Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:05

Запах,конечно,ужасный,причем по всему дому! Зато смывает все загрязнения и хорошо очищает кожу,обладает ранозаживлюящим действием. У кого склонность к прыщам - рекомендую. Все быстро подсушивает,кожа чистая и гладкая. Можно мыть как лицо,так и все тело,ведь на спине тоже часто появляются воспаления. Единственное,что стоит учесть - оно сушит кожу,поэтому после него необходимо ипользовать крем или хотя бы тоник. В ощем и целом этот продукт меня радует и даже больше чем некоторые инновации!!!! Тем более при такой стоимости!!!

Достоинства
  • Дёшево
  • Ранки затягиваются
  • Спасение от прыщей и жирной кожи
  • Эффективно
Недостатки
  • Неприятный для домочадцев запах
  • Сушит кожу
KiraZuрекомендует
11.09.2013
Согласна с вами)))) Отличное мыло, для тех у кого проблемная кожа)))
  • 19.06.2014
    Дегтярное мыло очень помогает мне в последнее время. Я никак не могла подобрать себе средство для умывания моего лица, долго читала множество отзывов, и всё-таки нашла то, что подходит именно мне.Это дегтярное мыло Невская косметика.Запах у мыла конечно не великолепный, но дело привычки.
  • 29.05.2019
    Добрый день! Хочу поделиться с Вами результатами длительного использования дегтярного мыла данной марки как средством для умывания. О чудотворных свойствам дегтярного мыла я очень часто слышала от своей бабушки и решила начать его использовать.
  • В целом мыльце не плохое. Подсушивает воспаления, избавляет от прыщей. НО!!! здесь одна девушка советовала супер маску с этим мылом и содой. так вот, сделала я эту маску, посидела 5ть минут с ней на лице ( на кожу не жаловалась, не было ни прыщиков, не гнойников, только черные точки кое где, от них …
  • в принципе особых проблем с кожей нет. недавно в качестве аллергической реакции всю спину обсыпало внутренними прыщиками, больнючими такими. в общем, отвратительно. я была в шоке. не знала что делать. попробовала свои дорогущие средства - кожа суха, вся сгорела, а прыщики так и остались.