Опубликовано 4 Июль, 2023 - 22:37

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

В последнее время меня безумно радует белорусский косметос. Цена у него приятная, эффект вполне устраивает). И эта тушь, героиня отзыва, исключением не стала).

LUXVISAGE Тушь для ресниц Smoky eyes Накладные ресницы (скульптор ресниц / для всех видов ресниц)

Вес продукта - 7 гр

Цена на момент покупки - 216 рублей

Приобретала я продукт на Озон. Сейчас тушь в цене существенно подросла (до 346 рублей)

Страна-производитель продукта - Беларусь

Срок годности - в норме.

Упаковка.

Тушь прибыла ко мне в марком серебристом брасматике. На фото он новый, но сейчас уже порядком "уляпался")

LUXVISAGE Тушь для ресниц Smoky eyes Накладные ресницы
На колпачке имелась информационная наклейка, которая на текущий момент уже подзатерлась.

LUXVISAGE Тушь для ресниц Smoky eyes Накладные ресницы
Дозатор у туши удобный, излишнего количества продукта на кисточку не попадало. Правда изначально мне хватало одной порции на оба глаза, а сейчас уже продукт подзагустел и на каждый глаз нужна новая порция.

Кисть у продукта удобная, моя любимая, силиконовая. Мне очень нравятся такие миниатюрные полулысенькие кисточки - они чудесно ставят реснички и делают с ними все то, что нужно.

Текстура, цвет.

Изначально тушь была чуть жидковата. По текстуре - как свежие орифлеймовские туши, которым нужно разрисоваться и подсохнуть.

Цвет - хороший не блеклый черный.

СОСТАВ:

AQUA, CERA ALBA, COPERNICIA CERIFERA CERA, CICHORIUM INTYBUS ROOT EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, PROPANEDIOL, NYLON 6/12, TRIETHANOLAMINE, GALACTOARABINAN, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, POTASSIUM SORBATE, MYRISTIC ACID, ARACHIDIC ACID, BEHENIC ACID, OLEIC ACID, CI 77499.

Фото на глазах.

Изначально тушь меня устроила, но вау эффекта не было. Благодаря чуть жидковатой текстуре продукт:

• пачкал верхнее веко,
  • слепливал ресницы

На фото в первые дни затеста все эти косяки отчетливо видно:

LUXVISAGE Тушь для ресниц Smoky eyes Накладные ресницы
Но даже фото "ДО" и "ПОСЛЕ" дает увидеть вполне недурственную разницу после применения "накладных ресниц" белорусского производителя.

LUXVISAGE Тушь для ресниц Smoky eyes Накладные ресницы

Тут вы как раз сможете увидеть и легкое подслепливание, и запачканное у основания веко.

Кстати, сразу устранять тушь с века не рекомендую. Застывает продукт не сразу, поэтому ватной палочкой можно все ресницы собрать в кучу, если случайно их зацепить...

LUXVISAGE Тушь для ресниц Smoky eyes Накладные ресницы
После высыхания реснички застывают и остаются зафиксированными до процедуры демакияжа. Они не опадают.
LUXVISAGE Тушь для ресниц Smoky eyes Накладные ресницы

Это было фото сделанное в мае.

А вот как тушь на ресницах выглядит сейчас:

LUXVISAGE Тушь для ресниц Smoky eyes Накладные ресницы

Реснички она уже не слепливает. Они смотрятся более пушистыми.

Но тушь подсыхает. На каждый глаз нужна новая порция продукта.

Обещания производителя.

Создайте эффект накладных ресниц с тушью Smoky eyes!

Ультракремовая текстура туши идеально ложится на ресницы, делает их объемными, отлично разделяет и подкручивает.

Тушь придает утонченный изгиб и фиксирует форму на весь день.

Мои впечатления.

Обычно я наношу тушь не послойно, а крашу ресницы одного глаза до тех пор, пока результат не будет меня устраивать и перехожу ко второму глазу).

Эффект от туши я не назвала бы накладными ресницами, но я мега-объем и драматургию над глазами не люблю, поэтому продукт меня устроил.

Smoky eyes Накладные ресницы

• хорошо разделяет реснички (правда не в первые две недели. Тут их еще надо бы расчесывать),
  • приподнимает их и подкручивает,
  • удлиняет,
  • придает насыщенный черный цвет.

Я не увидела мега-объема, но естественность мне по душе, поэтому я всё равно осталась довольна.

Тушь в течение дня.

За весь день тушь сидит как прибитая: она не осыпается и не размазывается.

Демакияж.

Снимала я продукт как мицеллярной водой (трудновато, но в целом, возможно), так и гелем для умывания (им получалось проще и быстрее).

Продукт смывается не прям быстро, но в итоге смывается).

Подведу итоги.

Тушью я осталась довольна.

На текущий момент она служит у меня более 1,5 месяцев, но еще в строю.

Продукт прекрасно работает по всем фронтам, поэтому от меня туши "накладные ресницы" твердая пятерка).

П.С. Хотя более клевые реснички мне дарила предыдущая тушь, вот эта.

Достоинства
  • Длина
  • Не осыпается
  • Приподнимает
  • Разделяет
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
  • Хорошая фиксация
  • Яркий черный цвет
Недостатки
  • Свежая подсклеивает ресницы
Кузик1981рекомендует
Какая красота! Огромное спасибо за информацию 👍
Пожалуйста)
Реснички красивые получаются 👍☺
05.07.2023
Спасибо! Мне тоже понравился эффект)
05.07.2023
Красота 👍 тоже покупаю белорусский косметос, довольна))
Спасибо Алис)
05.07.2023
Мой любимый вариант кисточки. А вообще, с таким тушами санкции нам не страшны. Все равно будем красивыми!
Big smile это точно))