Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 06:54

Всех приветствую.👏

Сегодня свой отзыв посвящаю детскому Биотворогу Фруто Няня МАНГО (без добавления сахара).

• Основная информация.

Название: БИОтворог МАНГО (без добавления сахара)

Торговый бренд - Фруто няня

Стоимость - рублей.

Вес - 100 грамм.

Где купить? - в любом супермаркете/гипермаркете и даже в магазинах у дома.

Биотворог Фруто Няня МАНГО (без добавления сахара)

• Наш опыт покупки и употребления.

Упаковка стандартная, оформленная в едином стиле продуктов торговой марки Фруто Няня.

У творожков Фруто няни есть два варианта упаковки: стаканчик и вот такая более квадратная форма и менее яркая упаковка.

Объем упаковки -100 мл.

На единственной этикетке указана вся информация: состав, срок годности, пищевая и энергетическая ценность, условия хранения.

Вся информация напечатана мелким шрифтом, ещё и "по кругу", это очень неудобно.

Кому интересен состав, оставлю здесь, чтобы не "сломать глаза" пока ищешь его на фото))

Молоко нормализованное, фруктовый наполнитель «Манго" (концентрированный яблочный сок, вода, концентрированное пюре манго, концентрированный сок манго, загустители: кукурузный крахмал, пектин, натуральный ароматизатор «Манго», сок морковный концентрированный), закваска молочнокислых микроорганизмов, пробиотическая культура - бифидобактерии (ВВ-12™), витамин D3. Содержатся сахара природного происхождения

Биотворог Фруто Няня МАНГО (без добавления сахара)

Но радует одно- теперь у количества дней, которые можно использовать творожок, напечатаны крупным шрифтом. (Раньше эти цифры вообще было трудно найти по тексту).

Годен 19 суток.

Биотворог Фруто Няня МАНГО (без добавления сахара)

дата производства указана на дне упаковки. От нее и отсчитываем 19 суток.

Биотворог Фруто Няня МАНГО (без добавления сахара)

Закрыт стаканчик плотной фольгой.

Для взрослого открывается легко, для ребенка с большим трудом.

Открыть можнл потянув за любой уголок :

Биотворог Фруто Няня МАНГО (без добавления сахара)

После вскрытия резкого химозного запаха нет.

Чувствуется кисломолочный аромат и манго.

Биотворог Фруто Няня МАНГО (без добавления сахара)

Комочков, крупинок нет, но как по мне - слишком много крахмала.

Этот творожок особенно густой, даже если сравнивать с остальными вкусами этого же бренда.

Творог густой, пышный и хорошо взбитый. С ложки не стекает, может только упасть от силы притяжения))

Биотворог Фруто Няня МАНГО (без добавления сахара)

Вкус мне понравился - есть и кисломолочнпя нотка, и самое главное - манго. Но я могу сказать, что во вкусе он присутствует не ярко.

А вот послевкусие именно манговое.

Творог кисленький. Но добавить сахара мне не хочется.

Первый творожок с манго мой ребенок не оценил. Поесть поел, но половину оставил.

И я так предполагаю все из-за того, что он не сладкий, как все остальные творожки)))

Но я настырная)) и купила ещё две упаковки - себе и ребенку.

И вторая съелась очень даже хорошо.

Биотворог Фруто Няня МАНГО (без добавления сахара) отзыв

Как итог могу сказать, что Биотворог Фруто Няня МАНГО (без добавления сахара) я рекомендую.

И советую. Все таки детям нужно давать сахара по минимуму.

Да и на вкус он очень приятный. Для таких же любителей манго, как я, он должен понравится.

Кстати, я думала, что ребенку этот творожок понравится с первого раза, потому что свежие манго ребенок уплетает с одного года, но все таки из-за кисломолочного вкуса самого творога, сладость манго почти не ощутима.

Биотворог Фруто Няня МАНГО (без добавления сахара)

• Краткое подведение итогов.

Достоинства.

• Отсутствие сахара.
  • Приятный на вкус.
  • Хорошее послевкусие манго.
  • Густой.
  • Сытный.

Недостатки.

• Для некоторых шрифт на упаковке окажется очень мелким.

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Несколько интересных отзывов на детскую тему:

Остальное читайте в моем профиле.💜

Благодарю всех за внимание! И всем здоровья!

Заходите в гости👣. Тык

Jina123рекомендует
Многие производители, и правда, информацию на упаковке не пишут, а шифруют...без лупы не найти)).
Приятный творожок, я бы попробовала😍
30.10.2020
У нас происходит тоже самое. Я люблю творожки без сахара, а ребенку подавай послаще Big smile