Опубликовано 13 Август, 2011 - 23:15

Цвет после покраски действительно очень красивый. Но результат не стойкий, желтизна через некоторое время проявляется. Я лично garnier не доверяю, но мама все время пользуется. После окрашивания заметила что цвет все время у нее разный, хоть она постоянно одним и тем же цветом пользуется. Она у меня тоже блондинка ксате) Цвет постепенно сходит, через 2-3 недели требует нового осветления.
Лично я думаю, что эта краска не идеальная.
Вы знаете какой процент окислителя у краски? Производитель не пишет, называя оксид "проявляющим молочком" заманчивое название для перекиси))))))
Я вам скажу девчонки там оксид 9%? Таким оксидом любая самая паршивая краска волосы осветлит до цвета слоновой кости примерно за 10-15 минут. Но это совсем не плюс краски! после осветления можно бежать за париком в магазин)))) Советую если уж брать краску, то с отдельным оксидом и брать не более 6%, а лучше смешивать 3% и 6% и получится 4%. Тогда и волосы не выпадут и осветлится хорошо.
Всем советую покупать профессиональные краски. Вы и волосы с ними сбережете, и бегать каждую неделю в магазин за краской не придется..
У меня натуральные темно-русые волосы. Я окрашиваю их раз в 2 месяца, когда сильно корни отрастают. Цвет не сходит, желтизны никогда нет, эта проблема меня вообще после окрашивания проф. красками не разу не беспокоила.
Я представляю как страшно красится чем не попадя, покупая кота в мешке, со страхом ждешь результата))
Недостатки
  • Абсолютное не совпадение с цветом
  • Быстро смывается
  • Цвет меняет оттенок спустя 2-3 недели
Alecksandraне рекомендует
13.08.2011
как узнали % оксида?а так+
19.08.2011
На старой упаковке видела в составе. Сегодня глянула на новой упаковке, вообще не пишут процент окислителя. На "молочке - окислителе" указано содержит перекись водорода. Интрига.
Даже вот на Эстель за 28 рублей указана полная информация о составе указано 6% ОКИСЛИТЕЛЬ. Все своими словами названо.
30.09.2011
чего столько минусов то? ставлю плюс, хотя сама тоже отзыв написала, мне отзыв особо не нужен, просто интересно было. Пользовались, знаем ))
08.02.2012
Glasses Так, всех несогласных прошу участвовать в дискуссии, а не молча ставить "Минусы".
03.03.2013
Вам плюс!
14.11.2013
Полезный отзыв, что заминусовали то? Puzzled
Я давно слышала, что в обычных красках высокий процент перекиси( от 9 до 12). Девочки, кто-нибудь пробовал использовать оксид от профессиональной краски с красителем гарньер?? Может быть есть такие смельчачки?? каков результат?
30.11.2015
А сейчас какой краской красите?
23.03.2023
Ну я немного не согласна с отзывом
Зависит от того какой исходник. В принципе в некоторых случаях это и хорошо процент оксида 9% тк тогда закрашивается седина.
Крашу маму в цвет 9.1
Результат мне нравится, 100%седина закрашивается.
Официальный представитель Garnier Official
01.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат, как и последующее вымывание пигмента, зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса. Для защиты цвета окрашенных волос рекомендуем использовать специальный уход, а также мыть волосы только прохладной водой.