Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 08:52

В каталоге Фаберлик 3/2017 появилась одежда от Валентина Юдашкина. Образ предлагается дополнить подходящим ароматом: Faberlic by Valentin Yudashkin Gold или Faberlic by Valentin Yudashkin Rose.

Мой отзыв об аромате Фаберлик Юдашкин Голд:

Аромат Faberlic by Valentin Yudashkin Gold создан специально для компании Faberlic мэтром мировой парфюмерии Морисом Руселем.

Направление аромата: цветочно-древесный, пудровый аромат.

Претенциозный, эффектный аромат соткан мягким бархатом цветов: жасмина, гиацинта, гелиотропа и фиалки. Изящные пудровые ноты и благородные древесные оттенки в шлейфе элегантны и изысканны словно роскошные платья из коллекций великого кутюрье.

Описание такое "сочное" и многообещающее, что сестра сразу заказала мне пробник парфюма:

Пробник аромата Юдашкин Голд
Пробник аромата Юдашкин Голд

Стоят пробники недорого (29 рублей). Это очень удобный способ знакомства с ароматом. Пробника хватит на неделю (минимум). Можно спокойно "поносить" аромат и понять: "моё-не моё"

Цена полной версии Юдашкин Голд - 1999 рублей (в ценах каталога) минус 20% (если Вы клиент).

Флакон с пульверизатором содержит 65 мл духов.

Ольфакторная пирамида аромата Юдашкин Голд такова:

Верхние ноты: итальянский апельсин, листья фиалки.
Ноты сердца: фиалка, гиацинт, гелиотроп, жасмин.
Шлейф: палисандр, сандал, ветивер, мускус.

Я нанесла духи на запястье. Сразу после нанесения аромат оглушителен, резковат ("претенциозный, эффектный аромат").

Прошло уже более часа. Насыщенность не изменилась. Духи очень стойкие. Но звучать стали мягче и теплее - это уже больше похоже на "мягкий бархат цветов".

Мои ассоциации с ароматом Юдашкин Голд:

• Мои бабули и советские времена. У одной бабушки был целый набор миниатюр "Подарунок", который она привезла из Киева и очень экономно расходовала. Там тоже были ядреные, стойкие, богатые ароматы.
  • Торжественная атмосфера театра, филармонии, какой-то богатой церемонии. Вокруг простор, приглушенный ропот возбужденных голосов, смешение мужского и женского парфюма и ожидание чуда...

Сестре аромат не понравился, слишком взрослый и тяжелый. Она вернула пробник. Мне этот серьезный аромат тоже не подошел. Он обязывает. Ему нужно соответствовать, иначе, мне кажется, он будет "звучать" вульгарно. Мне в нем неуютно (прошло более 2 часов - аромат по-прежнему держится, попробую смыть с мылом). Не стала смывать - на мне продержался 6 часов, полностью так и не исчез, остался легкий пудровый аромат.

Я представляю обладательницу парфюма Юдашкин Голд такой:

• она скорее зрелая женщина (либо молодая роскошная женщина в торжественной обстановке, не юная нимфа - это точно)
  • волевая, даже властная, напористая, целеустремленная
  • эффектная, шикарная, ухоженная до кончиков ногтей,
  • уверенная в себе, высоко себя ценящая и ставящая, не боящаяся заявить о себе и своих желаниях
  • без зазрения совести пользующаяся своей женской силой (а почему - нет? раз уж она наделена таким мощным оружием), обольстительная.

Yudashkin Gold для шикарной женщины
Yudashkin Gold для шикарной женщины

Кто узнал себя в описании - скорее за духами от Юдашкина! Вам рекомендую!

Другие мои отзывы можно почитать здесь.

Еще один аромат для решительных женщин Валькирия Фаберлик

Феерик - завораживающий женственный аромат

Цветные колготки Фаберлик - готовимся к весне

С чего начать, меняя жизнь на лучшую? С магической уборки по методу МариКон!

ЯНаСолнцерекомендует
16.02.2017
это который рекламируют сейчас))) неожиданные ассоциации
16.02.2017
Wink yul404, все мы разные. На ассоциации накладывает отпечаток жизненный опыт. У меня они такие. А парфюм вообще очень трудно описать словами, только пробовать и прислушиваться к ощущениям...
Уже заказала пробник. Чувствую - поностальгирую Smile
16.02.2017
Если ассоциации с советскими бабулиными духами, тогда мне этот аромат точно нужен. В Советское время плохих духов не было.
16.02.2017
Alyon-ka, Wink приятных моментов!
А-нита, даже Юдашкин же сказал про аромат в видео: "Да, он получился!"
30.10.2017
А я пока даже косметику Фаберлик не пробовала Shy
31.10.2017
Я тоже до косметики дошла не сразу Big smile. В Фаберлик много интересной продукции для здоровья, одежда, средства для дома. Есть что попробовать.
  • 26.12.2017 - 19:15
    Часть 2: тестировала мужской аромат в сочитании с двумя варианта женского парфюма "Gold" и "Rose" от В.Юдашкина
    Как настоящая женщина, я него могу пройти мимо мужской версии аромата. Тестировала из пробника 2мл. Муж был не против проведения тестов на нём, так как запах пришелся по вкусу. Но одно дело мужское восприятие, а другое женское.
  • 30.09.2017 - 20:20
    Это как большой пышный букет розовых цветов посреди осеннего леса 🌼 Тот случай, когда купила полноразмер даже не дожидаясь максимальных скидок и ни разу об этом не пожалела + Пирамида, стойкость, мои ассоциации
    Всем привет!   С продукцией компании Фаберлик я знакома уже лет пять. Одно время даже была консультантом, сейчас же просто заказываю интересные для меня средства у подружки-консультанта с (её скидкой представителя) и не парюсь.
  • 24.02.2017 - 18:24
    Райские весенние яблочки. Нежный комплект из сережек и кулона
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о комплекте украшений Райское яблоко от Faberlic. Просматривая каталог,увидела, влюбилась в него и приобрела. Комплект мне очень понравился, у меня он ассоциируется с нежностью, легкостью, весной. Целый комплект состоит из сережек, кулона и кольца.
  • 18.06.2017 - 20:16
    Эта юбка не для будней....Эта юбка для ПРАЗДНИКА!
    Всем привет! Еще со времен просмотра "Секса в большом город" мне очень хотелось юбку-пачку. Для меня, постсоветской девчонки, такая юбка была символом сказки, красивой жизни. Хотелось сидеть в ней на крыше и болтать ногами. Или бродить по ночному мегаполису в поисках Мужчины Моей Мечты.
  • 05.12.2017 - 07:43
    Невесомая красота! Тончайшая блузочка, однозначно приковывающая внимание 💙 Очередная удачная покупка одежды в Фаберлике. Цвет: белый, размер: 44 + Фото на мне
    Всем привет!   За полтора месяца до Нового Года Фаберлик порадовал новой коллекцией одежды, созданной при участии Валентина Юдашкина. Надо сказать, коллекция получилась более чем удачная.
  • 11.12.2017 - 05:44
    Тёплый-тёплый, красивый-красивый Вязаный джемпер с жаккардовым узором от Юдашкина должен был стать самым надеваемым предметом моего гардероба этой зимы, но нет. Ношу его не так часто, как хотелось бы, каким бы классным он ни был + фото на мне
    Всем привет!   Одежду от Фаберлик я люблю. Даже очень. И потому стараюсь в каждом каталоге заказывать по одной одежке. Зимнюю коллекцию от Юдашкина лично я считаю одной из самых удачных за этот год. Доказательством тому является уже вторая вещь из этой коллекции в моем гардеробе.
  • 18.12.2018 - 21:49
    Красота и зимний уют от Валентина Юдашкина
    Каждой милой девушке всегда хочется быть красивой. Для верхней зимней одежде важно сочетание стиля и тепла даже в сильные морозы. Курточка утепленная черного цвета от Валентина Юдашкина 157W1125 мне как-то сразу приглянулась.
  • 17.12.2018 - 06:31
    Юдашкин, бархат, стеклярус и узкие плечи
    Здравствуйте! Сегодня я покажу темно-синее бархатное платье из коллекции Faberlic by Valentin Yudashkin. Эта коллекция вышла в 2017 году, а сейчас (декабрь 2018) доступна по распродаже. Еще от Юдашкина для Фаберлик у меня есть сумка "Звезды" Артикул 195541, модель 157W4132, размер 44.
  • 13.02.2019 - 12:51
    Сумка, для которой нужен повод! Очень много фото!
    Здравствуйте! Сегодня я покажу сумку из жаккарда из коллекции Faberlic by Valentin Yudashkin. Базовая модель сумки, украшенная принтом, приживется в гардеробе любой модницы. Но при покупках онлайн есть риск купить кота в мешке.
  • 13.10.2020 - 23:29
    Деньги пленительно пахнут успехом, а от продукция часто воняет.
    ВСЕМ ПРИВЕТ:) "Я спросила: кто такой наш Петрович заводной? Мне ответили не то: Что-то в кожаном пальто." Это стихотворение я придумала для конкурса в газете будучи несовершеннолетней. Лет цать назад. В то время в рекламе часто мелькал герой "Петрович".
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 17.10.2020 - 18:14
    Pont D'or Faberlic - это что-то невероятное и точно не мое
    В прошлом году знакомая увлеклась Faberlic и предложила зарегистрироваться в ее структуре. Поскольку компания не требует много персональных данных и не дает товары в кредит (как, например, Avon), я решила, что риски минимальные и согласилась.
  • 20.11.2020 - 16:01
    Два оттенка средней насыщенности мне безумно понравились: коричнево-розовый (40580) и коричнево-бежевый (40579); неоновый коралловый (40586) оказался на любителя, а также розово-лиловый (40578). 4 оттенка новой помады от Faberlic Velvet Kiss Glam Team.
    Здравствуйте! Матовые помады я не особо люблю, поэтому с данной версией продукта для губ решила познакомиться в формате пробников. Поскольку ранее я уже смотрела видео на Ютубе, я видела, что светлые тона ложатся замазкой и даже рассматривать их не стала. Тёмные мне тоже не идут.
  • 20.11.2020 - 23:16
    Впусти сказку в свою жизнь, потрать 2800... Тот случай, когда за аромат готова платить, а за кристалл Сваровски нет.
    Здравствуйте! Ух, как в последнее время задрали цены на новый парфюм сетевые компании! Прям прослеживается такая тенденция... И ладно, если бы ароматы были бы какие-то совсем неземные... Хотя в данном случае запах действительно хорош! Но зачем тут эта подвеска?
  • 11.10.2020 - 13:01
    Этот парфюм возвращает в юность. Он сформировал мой вкус на ароматы. Олицетворение женственности в одном флаконе.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о легендарном парфюме от марки Dior J’adore. Мое знакомство с этим парфюмом началось в далеком 1999 году, когда он был выпущен и оказался на столике у моей мамы.
  • 27.10.2020 - 01:49
    ОТЗЫВ НА ПОЛНОРАЗМЕРКУ. "Забродившее варенье", "сливовый компот" - говорили они.. А для меня это та НОВИНКА, которая понравилась сразу и я в ней ни разу не разочаровалась.
    Штош.. Я уже писала о своих сложных взаимоотношениях с ароматами Ив Роше. Ну как сложных: у меня подмена восприятия происходит - сначала они меня пленят, но очень скоро, аккурат после покупки, я понимаю, что мы не совместимы. Даже решила я завязать с ароматами этого бренда..
  • 31.10.2020 - 17:09
    Практически идентичен с люксом, так зачем платить больше? Ноты аромата, раскрытие и особенности ⚘
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Her story от Avon далеко не новинка - аромату скоро год, а оставить о нем отзыв (по непонятной причине) я решилась только сейчас. Приобрела его в самом начале продаж, пользовалась в холодное время года и сейчас достала обратно в пользование.
  • 06.09.2020 - 17:06
    Poeme- магическая классика , колдовской, цветочный настой!
    Здравствуйте! Странно , но впервые за долгое время не было желания писать на любимые ароматы, да и вообще про парфюмерию. Но, это у меня оказывается случилось не надолго. Достав свои прекрасные, осенние ароматы, хочется рассказать о каждом. Обожаю осень, как и многие думаю.