Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 21:29

1 499 руб.

Сталинский неоренессанс на три парадные, зияющие непроглядной чернотой окна, губчатая поросль сырого мха, бордюры и поребрики, тяжёлые капюшоны и сильный ветер. Тебе, в целом, неплохо. Ты даже научилась перекрывать непривычную зябкость. И небесная фата, сотканная из бисера далёких звёзд, иногда просвечивает сквозь плотную серость. Сегодня я в очередной раз порадовалась тому, что научилась зарабатывать и летать: потому как недавно вернулась из красавицы-Москвы к бате-Петербургу и жить, понимаешь ли, снова готова на полную катушку.

К слову о Златоглавой... после каждого захода я размениваю хрустящие красные розы, которые в обязательном порядке оставляю подле Маяковского на Новодевичьем, или на золото, или флакон из линейки Narciso Rodriguez. Своеобразный ритуал при здоровой головушке. С этим уже ничего не поделаешь. И, несмотря на то, что NARCISO ROUGE в год своего издания мне совершенно точно не зашёл, спустя четыре сезона я готова рассказывать про достоинство, атмосфЭру и железобетонную стойкость.

• Место покупки: сеть магазинов косметики и парфюмерии РИВ ГОШ.
  • Объём: 20 мл.
  • Концентрация: edp.
  • Год издания: 2018.
  • Создатели: Nadege le Garlantezec и Sonia Constant.

Флакон

Это - не миниатюра в привычном понимании того слова, а полноценное, почти что полноразмерное наименование. Распыление объёмное и влажное.

Группа:

цветочные древесно-мускусные

Я склонна ассоциировать запахи с какими-то определёнными якорями своей жизни. Так вот, NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала. В композиции смешались классическая дороговизна столичных бутиков с эксклюзивными коллекциями тканей, специфический запах именно петербургского метро (своеобразное приятное пыльно-заплесневелое амбре) и шершавая замша. Здесь отсутствует явное ретро. Это - позволительная роскошь и свобода действий (т.е. захотел, выбрал маршрут в пределах страны (не доходя до Байкала) и ни разу о балансе на карте не подумал).

Пирамида

• Верхние ноты:

Ирис и Болгарская роза

• Средние ноты:

Мускус, Тубероза и Апельсиновый цвет

• Базовые ноты:

Бобы тонка, Ваниль, Экстракт белого кедра, Белый кедр, Сандал и Ветивер.

▪▪ Narciso Rodriguez - валторны серебристых каналов. Это - туманный призрак, который рассеивается над Невой. Это - Медный всадник, оставляющий былинный след в историях будущих поколений. Старт - голландская бордовая роза. Длинные стебли и жёсткие шипы. Цветок не натуралистичный. Он припудрен помадным оттенком. Я поняла его ни с разу. Чтобы проникнуться, пришлось забросить сытую провинциальную жизнь, перебраться сквозь сплетни и неприятие на другую точку карты, не обратить внимания на равнодушие и пустить корень. Пока что один. За остальное ответит весна-2021.

▪▪ Пыльный ирис. Простор, который освобождает от мирских забот. Середина - моя Москва, в которую я влюбилась с первого взгляда и до сих пор не верю в своё счастье даже спустя более шести лет. Здесь и Охотный ряд, и Визбор и Окуджава. Ирис перемешивается с креозотом, пыльным винилом, залом театра Ермоловой. ▪▪ База - ваниль, белый кедр и кирзовые сапоги. Строгая регламентированная нежность. Под твоей подошвой пересчитывается вековая брусчатка, под оренбургский пуховый платок поддувает ветер, ты держишь в варежке ванильную сдобу и бредёшь по Красной ветке.

Характеристики

• Стойкость: 12 ч. на теле; 48 ч. на текстиле.
  • Шлейф: 3-3,5 м. "от" и "до".
  • Время года: холодные сезоны.
  • Кому и куда: а тут, знаете ли, не всё так однозначно. Я советую носить Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE уверенным в себе людям, которые прислушиваются, но не зависят от общественного мнения, которые работают на результат... на результат за деньги, а не грамоты и благодарности, которые приподнимают подбородок, остаются человеком и смеются над: "Вы только посмотрите, кем она себя возомнила!". Поверьте, это - весело. В общем, ROUGE - уровень, которого все мы достойны. Главное - не смотреть на прописку и дружить с че-ло-ве-ком.

Рекомендую. Спасибо.

С другими отзывами на парфюмерию вы можете ознакомиться вот здесь.

КомпасЗемнойрекомендует
Мхи Питера осваиваешь?
Мне этот аромат нравится, но у меня мама его отжала.
06.12.2020
Аромат мне очень понравился! Фото у вас красивые, как из модного журнала.
Шикарный отзыв! Love
06.12.2020
Отзыв, как будто книгу прочитала))) шикарный стиль
07.12.2020
Я выбираю между этим и "Пудра" в бежевом флаконе. И я правильно поняла, что это новый формат и объем флакона? 20 мл? А то уж было, увидела в ИМаге и закралось сомнение...
07.12.2020
Как всегда великолепно! Смущает только один вопрос, неужели в пирамиде и правда есть нотка кирзовых сапог?
Надин, как всегда, прекрасна Love
07.12.2020
Какие атмосферные фотографии Love Я этот аромат тестировала лишь однажды, тогда он мне не зашел. Надо повторно к нему подойти.
Эти флакончики миниатюрные такая милота Smile Я на днях как раз в Сефоре на них смотрела, хотела заказать какой-то из Родригесов на пробу. Но так и не смогла определиться.
Откликнулось в душе. Прям будто обо мне написано)
07.12.2020
Все уже написали, и я тоже напишу: фото у тебя - ну кайф какой-то!
Фото прекрасны!
07.12.2020
Очень понравилось описание аромата!
09.12.2020
Смотрю на него в Сефоре сейчас, на скидке 2,5к 30 мл, ох заманчиво))) Твои красные ногти очень дополняют отзыв, так и хочется правда попутешествовать, правда я как раз была на Байкале 7 лет назад и меня прибило немножечко ностальгией)
09.12.2020
фото и строки описания...даже как-то грустно стало! Shock
с ароматом я не знакома Tired
16.12.2020
Шлейф три метра? )) чем мерили?😄
Какой именно ответ вы хотите получить на ваш вопрос? Smile
16.12.2020
Точный)) почему именно три. В смысле, это приблизительно или реально измеряли.
Объяснюсь: ни разу не встречала парфюма, который бы пах на 3 метра. К сожалению.
21.12.2020
Мечтаю об этом аромате ❤️
26.12.2020
Красивый аромат! Очень атмосферные фото!❤️
02.01.2021
Завтра помчу в Рив Гош, познакомлюсь с ароматом.
Отзыв как песня:)
  • 16.08.2014 - 15:03
    Аромат чистоты, запах накрахмаленных рубашек - для одних. Для меня так пахнет туман! Не похожий на любые другие парфюмы, Essense - аромат, рожденный в союзе одного очень известного дизайнера и не менее знаменитого парфюмера!
    Essence от Narciso Rodriguez - очень необычный и даже странный аромат. После выхода знаменитого For Her все ожидали от г-на Родригеса чего-то похожего, а он взял и выпустил полную противоположность - героя сегодняшнего поста.
  • 11.10.2018 - 11:30
    Роскошный, но опасный аромат! 95 % сходство с нишевым ароматом Ex Nihilo Devil Tender!!! С Нарциссо Вас будут узнавать по запаху.....
    Аромат-это неотъемлемая часть внешнего образа! И он, как и одежда или стиль, подходит индивидуально - каждому свой. Так вот и "Narciso Rodrigues Poudree" подойдут не каждой. Этот аромат нужно примерить перед покупкой, походить в нем некоторое время, понять его...
  • 17.11.2020 - 15:53
    Новинка уходящего года от Narciso Rodriguez-Grace! Целая охапка цветов с освежающими фруктами, с минимальной строгостью мускуса.
    Всем привет! Выпущенная новинка от Нарцисо Родригеса под названием Grace , мне очень понравилась. Вот удивительно, что негде о ней и слова не написано. Наткнулась случайно в Летуале на нее, и подошла в последний момент для знакомства.
  • 17.02.2021 - 22:26
    Обманщик Ambree😟
    Я не фанатка парфюмерного дома narciso Rodrigues. Но недавно была в магазине и начала смотреть их новую линейку. Понюхав весёлый оранжевый флакон он мне показался очень необычным. Неделю о нем думала. И в конце концов приобрела. Я не люблю страничные описания флаконов, крышек, коробок скажу одно!
  • 25.01.2021 - 09:03
    Духи для Снегурочки. Лучший пудровый аромат Rodriguez. В чем разница между парфюмерной и туалетной водой Narciso Rouge?
    Здравствуйте! Достойный внимания аромат выпустил Narciso Rodriguez в 2019 году. Я проходила мимо, уверенная в том, что у меня уже был наличии флакончик Narciso Rouge. На самом же деле я пользовалась парфюмерной водой, а туалетную выпустили год спустя!   Разница в оформлении минимальна.
  • 16.07.2018 - 08:45
    Я без ума! NARCISO RODRIGUEZ FOR HER - это любовь с первого вздоха! Но есть одно но… + фото
    Всем привет!   С ароматом Narciso Rodriguez For Her я познакомилась случайно- открыла саше в глянцевом журнале и... улетела. Он был ни на что не похожий, такой волнующий и чувственный, дурманящий, он просто завораживал. Не получалось уловить ни одну ноту, все слилось в неповторимое единое целое.
  • Секс, вожделение мужчин, зависть женщин... А теперь давайте отбросим предрассудки! По факту:пирамида, как не купить подделку, чем заменить, если на бюджете. Плюс:реальные мнения мужчин и женщин об аромате!
    Вопрос о том как стать знойной женщиной мечтой поэта занимает большую часть дамской аудитории) В ход идут и соблазнительное белье, и красный педикюр если вы понимаете о чем я , и каблуки, и парфюм.
  • 20.01.2016 - 10:04
    Чувственный, нежный и очень интимный аромат для себя любимой!
    Здравствуйте! Сегодня в своем отзыве я хочу рассказать про "Narciso Rodriguez for Her Musk" от Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Narciso Rodriguez for Her Musk выпущен в 2009.
  • 19.01.2016 - 13:03
    Не все "родригесы" одинаково полезны
    Привет! Мой сегодняшний отзыв будет не таким радужным, как предыдущие, встречаем виновника — Narciso Rodriguez L'eau for her. Аромат создан в 2013 году и принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 25.01.2021 - 09:03
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 13.01.2021 - 23:53
    Детище Narciso Rodriguez, ставшее классикой💕 Почему «For Her” я предпочитаю только в версии EDP и немного о «непонятных» буквах на флаконах парфюмерии.
    Здравствуйте, замечательные!   Я неоднократно признавалась в любви парфюмерии Narciso Rodriguez, а сегодня речь пойдет о "классике жанра" и легендарном "детище" модного дома, знаменитой парфюмерной воде "For Her". Мне кажется этот парфюм хоть когда-нибудь, но видели все!
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 02.02.2021 - 23:00
    Аура Тьерри Мюглер - Аромат, которому не нужен Человек. Синтетическая колдунья из будущего, наследница Eden Cacharel
    Моё знакомство с этим ароматом состоялось в самое неподходящее для нас обоих время - свежим солнечным мартовский днём почти 3 года назад. Неподходящее, потому что ни я, ни Аура - не Весна.