Всем читателям и мамочкам привет! Хочется поделится своим мнением о пюре из цветной капусты. С того момента как моему сыну исполнилось 4 месяца, по совету педиатра, мы начали вводить в наш рацион питания овощные пюре. Недобора в весе не было и наш первый прикорм стало пюре из цветной капустыкомпании Gerber. Эта маркабыла выбрана не случайно, так как зарекомендовала себя на рынке детского питания с лучшей стороны. Долгие годы производитель выпускает пюре, сухие каши, смеси.
Ирина
Состав и хранение. Пюре гемогенезированное на овощной основе, в составе 84% цветная капуста и вода питьевая 16%, масса нетто 80 грамм, без ГМО, срок годности 2 года, энергетическая ценность 79 кдж. Употребить продукт в течении 48 ч, хранить в холодильнике, при отсутствии хлопка во время вскрытия не употреблять. В состав пюре входит только 100% натуральные овощи, без крахмала и соли, а это один из главных критериев для нашего питания.
Андрей
Консистенция у пюре нежная, без комочков и иных вкроплений, цвет кремовый, по вкусу как отварная мягкая капуста без соли и запах такой же как у капусты. Горечь или сладость в продукте отсутствует. Пока своему сыну мы ввели один продукт постепенно, наблюдали за аппетитом, аллергией и стулом. В дальнейшем будем давать другие пюре с разными вкусами. Начинали давать с двух чайных ложках, увеличивая на одну ежедневно. Кушает сынок спокойно и с удовольствием, что не может не радовать. Покупаю продукты Gerber по акциям, чтобы сэкономить семейный бюджет, цена получается приемлемой. Конечно в летнее время можно попробовать сделать пюре своими руками, а у кого нет времени и возможности будут покупать у производителей.
Достоинства
Без добавок
Высокое качество
Гипоаллергенно
Не вызывает аллергии
Нравится ребёнку
Нравиться ребенку
Один из лучших продуктов на рынке детского питания