Опубликовано 16 Январь, 2013 - 15:43

Решили завести себе собаку, в начале хотели породу пикинэс,но потом попалась объявление о продаже чудесного щеночка ши цу. И мы с дочкой загорелись купить только его. и вот! Купили маленькое счастье! Да, по цене ши цу дорогие, но нам попалась не такая дорогая, за 1.200 гр.
Принесли мы нашего Пифа домой, по началу он был очень стеснительным, все разглядывал, по комнате ходил нерешительно, но на второй день он со всем познакомился и бегал везде.
Пиф теперь наш любимчик, когда уходишь, он ложиться на штаны и смотрит тоскливыми глазами. Собака очень добрая и игривая, как игрушечная. Пока ходит на пеленку, но как подрастет будем выгуливать.
Всем советую именно эту породу, если хотите маленькую дружелюбную собачку.
Достоинства
  • Доброжелательность
  • Самое очаровательное, умное и ласковое создание
  • Хороший характер
nata1984рекомендует
Хорошенький Smile
16.01.2013
Пусть растет здоровеньким и нешкодливым Big smile +)
Какая лапочка! Love Ловите + Smile
16.01.2013
Девочки, спасибо. Но шкода еще та...
лялечка Innocent
16.01.2013
+ Какая миленькая собачка Smile Обожаю породу ши-тцу, у самой дома такое же чудо бегает. А сколько ему месяцев? И что кушать даёте?
16.01.2013
нам три месяца, кормим сухим кормом. Но этот корм очень дорогой,хотим перевести его другую еду, но хотим посоветоваться с ветеринаром. А вы чем кормите?
18.01.2013
nata1984, нам заводчица говорила, что нельзя давать ничего кроме корма. Покупаем royal canin, но она ест его очень редко, так что всё-таки кормим обычной едой. Любит и ест всё: супы, курицу с кашами, печёнку и т.д. Обожает болгарский перец, апельсины и естественное всё сладкое, которое стараемся не давать. С пищеварением всё отлично. Лично мне кажется, что это намного лучше, чем есть сухой корм, в котором куча всяких вредных добавок.
18.01.2013
нам тоже говорили, что только сухой корм.НО меня это сильно смущает.
02.04.2013
Бозечки, какие же мы миленькие! Smile)
21.10.2016
На фото не ши тцу. Невооруженным глазом видно, размер носа, отсутствие хризантемки на мордочке и т.д.
16.05.2018
Это не Ши-Тцу!!! Но малыш очень милый, хорошенький!И уверена подарит вам много счастливых мгновений!