Опубликовано 2 Ноябрь, 2012 - 12:27

Я очень долго мечтала о собачке, сначала хотела йоркширского терьера, но как увидела это маленькое чудо сразу поехали смотреть и после переезда в новую квартиру, моя мечта наконец-то исполнилась, муж подарил мне мою принцесску! Боже мой, какая же она была маленькая, ей было всего лишь полтора месяца, и была она размером с ладошку. С появлением дома моей зайки, вся моя жизнь полностью изменилась! Она быстро освоилась, через два дня она уже бегала по квартире, радостно виляя хвостиком! Сейчас нам 6 месяцев. Кушаем абсолютно все, очень любит фрукты - яблочки и виноград и овощи. Отросли волосики, можно заплетать косички и озорные хвостики. Очень любит кататься на машине со мной. Храбрая и отважная, ничего не боится. Любит маленьких детишек и вообще ко всем относится доброжелательно. Дисциплинированная, ходим в туалет только на улицу. Если мне бывает плохо, она всегда рядом. Помогает в трудных ситуациях, на душе как-то тепло, спокойно становится. Так что, если Вы захотите завести надежного и верного друга, я очень рекомендую именно эту породу. С появлением ее Вы обретете настоящее счастье!!! Будьте здоровы и счастливы!!!
Достоинства
  • Доброжелательность
  • Самое очаровательное, умное и ласковое создание
  • Чуткость
Rhonaрекомендует
+.Действительно, счастье. Smile
милая такая Innocent
02.11.2012
+ какое чудо!!! Love
02.11.2012
Обожаю ши-тцу Love +
03.11.2012
Спасибо всем за "+" и приятные слова!
31.01.2013
какой замечательный пёся Smile
07.12.2013
Эх, в отзывах про животных вот готова хоть целыми днями сидеть и лайкать милых зверюшек Love Жаль,мой начальник этого не поймет Puzzled