Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 00:01

80-100

Добрый день дорогие читатели сайта Айрекомменд. Хочу поделиться своим мнением о молочке для снятия макияжа Чистая линия "Импульс молодости". Молочко для снятия макияжа я покупала уже давно, но закончила только сейчас. Обычно макияж я снимаю мицеллярной водой, но решила попробовать новое средство для снятия макияжа, потому что хотелось найти альтернативу мицеллярной воде, которая будет меньше пересушивать кожу.

Симпатичный дизайн

Молочко я покупала в Магнит Косметик и на него была хорошая акция. Мне понравился дизайн флакона, цена, поэтому я не раздумывая пошла с ним на кассу надеясь на чудо.

Состав и способ применения
Прочитав информацию на обратной стороне я решила попробовать его в тот же день. Но к сожалению молочко не подошло для моих чувствительных глаз и кожи. После нанесения молочка на область вокруг глаз, мои глаза сразу начало пощипывать, поэтому я поняла что для демакияжа глаз оно мне не подходит. Тогда я решила использовать молочко только для снятия макияжа с кожи лица. Но и для моей кожи оно тоже не подошло, вызвало дискомфорт и раздражение, мне было неприятно ощущать его на коже лица. Но выкинуть почти целый флакон мне было жалко, потому что я всегда стараюсь использовать средство до конца, а если какая-нибудь косметика мне всё же категорически не подошла, я пытаюсь найти ей другое применение. Тогда я решила использовать этот продукт вместо крема для рук. В принципе, молочко жидкое и быстро впитывается и это очень удобно(не нужно долго ждать пока впитается крем). Но по-настоящему я оценила его после того, как оно помогло мне реанимировать пересушенную холодом и мытьём посуды кожу рук. Когда у меня была такой кожа, я использовала самые разные кремы для рук ( были и кремы сигмента люкс), но мне ничего не помогало. И вот, я додумалась нанести это молочко на свои руки в 4 слоя. Так как молочко очень быстро впитывается из-за более лёгкой консистенции, то и большого количества времени это не заняло. После такого многослойного нанесения кожа рук cтала напитанной и увлажненной, сухость и стянутость пропала. Можно на полном серьёзе сказать, что молочко для лица спасло мои руки. Рекомендую в качестве многоступенчатой маски для рук, хотя слишком запущенной коже рук мой способ не поможет.

Консистенция молочка

Достоинства
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Плохо очищает
  • Щиплет глаза и кожу
Ракета1987рекомендует