Опубликовано 3 Июль, 2024 - 12:51

1997 рублей

Добрый день, дорогие читатели!

Меня зовут Яна, это мой первый отзыв на IRecommend, и сегодня я хотела бы обсудить с Вами нашумевший продукт от марки Clarins, под названием Natural lip perfector.

Буквально два года назад ни за что бы не поверила, что полюблю использовать блески для губ вместо матовой помады или карандаша, но обо всем по порядку...😀

Как-то раз на ютубе блогер очень рекомендовала именно эту серию блесков от Clarins, он долго лежал у меня в избранном в золотом яблоке, смущала цена, но все таки решилась приобрести, пожалела ли?

Цена на момент покупки:

1997 рублей с учетом скидки, полная стоимость, указанная на сайте - 2350 рублей

Где продается:

Я приобретала в Золотом яблоке, также представлен в Лэтуале, WB и тд.

Объем:

12 мл

Оттенок:

06, ROSEWOOD SHIMMER

Упаковка товара:

Блеск был упакован в белую коробочку с номером оттенка, составом и другими данными о продукте, довольно сдержанный дизайн.

Сам блеск находится в мягкой пластикой упаковке, для того, чтобы нанести продукт на губы необходимо слегка надавить на тюбик, на наконечнике находится очень удобный мягкий спонжик, он прекрасно распределит средство по губам, не оставляя проплешин при нанесении.

При первом же нажатии меня очень впечатлил аромат...😍 Напоминает что-то сладкое, но не приторное, у меня он ассоциируется с ванилью или шоколадом☺️ Он ещё долго ощущается на губах, но это совсем ненавязчиво, мне очень понравилось.

Мои губы достаточно объемные, главная их проблема и причина, по которой задумалась о покупке - очень сильно сохнут и трескаются практически круглогодично, изначально планировала приобрести обычный бальзам для губ, по типу Carmex, но заинтересовало сочетание ухода за губами и одновременно красивого оттенка.

Вот фото губ без макияжа:

Мне очень понравился вариант нанесения блеска без какой либо подложки, точно подходит на каждый день, хотя изначально в видео девушка наносила его поверх карандаша, выглядело тоже потрясающе.

Без использования подложки получается очень нежный вариант, но всегда придает акцент макияжу. Я была просто в шоке и восторге от ощущений, буквально через пять минут после нанесения, абсолютно все складочки разгладились, губы стали просто бархатными. Также блеск совсем не липкий и не оставляет следов после попадания волос на лицо, как это часто бывает.

Фото губ с блеском:

По стойкости в целом ничего удивительного, держится на моих губах около часа, потом постепенно впитывается, оставляя лишь легкий глянец. Порадовало, что не скатывается в уголки и не стекает за форму губ, а также не оставляет какого-либо налета.

Итог:

Я в полном восторге, теперь хочу приобрести и другие оттенки в свою коллекцию. До этого мне ни разу не попадались средства, которые совмещают в себе уходовые функции и при этом дают потрясающий внешний вид. Я считаю, что блеск оправдал свою стоимость на 100%.

Обязательно рекомендую к покупке, буду рада обратной связи😊

Достоинства
  • Большой объем
  • Заметный эффект
  • Мерцание
  • Натуральные оттенки
  • Не липкий
  • Не растекается за контур губ
  • Приятно пахнет
  • Приятные натуральные оттенки
  • Приятный аромат
  • Смягчает губы
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Возможно, кому-то покажется дорого
gudovayanрекомендует