Настольная игра Мосигра Эти дети - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Настольная игра
Бренд: Мосигра

• 23.05.2017 - 09:45
    А давайте поиграем в дрова! Нет, сами валяться мы не будем, просто будем рушить башню. Веселое увлекательное занятие для взрослых и детей любого возраста
    Добрый день!   Очень часто хочется по вечерам помимо телевизора заняться чем-то интересным, но вместе с тем не напрягающим. В идеале - чтобы участвовала вся семья.   Не так давно приобрели игру "Бревна", теперь очень любим проводить время вместе с ней все семьей.
  • 28.01.2020 - 12:56
    Выходные прошли отлично - ведь у нас были Дрова для поддержания нужного градуса веселья.
    На самом деле этот отзыв я начала писать ещё в сентябре, а почему забросила - не знаю. Ведь игра занимательная и подходит для любой компании. Но лучше обо всем по порядку. Первое моё знакомство с "Дровами" произошло на пати в "Не школе барабанов".
  • 09.03.2017 - 07:49
    Лечим Сэма. Кому игра понравится больше - взрослым или ребенку? Надолго ли увлечет Операция детей и нужна ли она вообще. Стоит ли игра своих денег?
    Моя дочь иногда смотрит видео в ютубе , и подобные, которые мне очень не нравятся. Стараюсь пресекать. Но один плюс в этом все же нашелся - не нужно ломать голову, что же подарить ребенку на очередной праздник, потому что "благодаря" таким видео ребенок то и дело высказывает свои пожелания.
  • Монополия за 350 руб🎲Насколько качественно сделана и где купить
    Пришли холода, время доставать настольные игры. Так получается, что летом мы в них практически не играем, то дела, то прогулки на свежем воздухе, а вот в холод долго не погуляешь. Настольные игры помогают весело провести время длинными вечерами.
  • 13.06.2017 - 22:01
    1000 рублей за коробку из под обуви? Да, если это Djeco Jumpy.
    Настольная игра Jumpy была нашей первой настольной игрой от этой знаменитой компании Djeco. Она вызвала у меня такую бурю неоднозначных эмоций, что я не знала любить мне её или ненавидеть.   Цена 1000 рублей. Можно найти и чуть дешевле.   Где купить? Wilberries.   Упаковка.
  • 04.07.2017 - 22:49
    Настольная игра для детей и взрослых - Слововед. Увлекательная, интеллектуальная, затягивающая.
    Помните игру в слова? Такая простая, нетребовательная игра, которая нравилась всем без исключения. Мы играли в неё с родителями и с одноклассниками в школе. С тех пор игры такого мои любимые. Именно поэтому игра "Слововед" от производителя ЯиГрушка не могла мне не заинтересовать.   Цена 790 рублей.
  • 01.01.2018 - 11:43
    Сломать язык?? Легко! Но очень смешно и интересно, а еще познавательно! Очередная класснючая игра в нашей домашней коллекции*))
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Коллекция наших настольных игр расширяется, делать мне это особенно приятно, потому как я делаю это уже у проверенного продавца и проверенном магазине.   Место покупки:   Что это за игра?? Что же ожидает нас в недрах этой чудесной коробушки??
  • 16.12.2018 - 17:59
    У ребенка есть уже всё-всё-всё? Подарите ему настольный аэрохоккей!)
    Скоро Новый год, время подводить итоги и писать отзывы на прошогодние подарки. Нет, я не пишу отзывы на игрушки сразу после распаковки, поэтому у нас был целый год, чтобы вдоволь наиграться в хоккей, проверить его на прочность и оценить интерес ребенка.
  • 12.05.2018 - 21:49
    Моторика, логика, память
    Всем привет, наконец-то я добралась до отзывов на настольные игры для взрослых и детей. Сегодня речь пойдет о играх джеко.На работе довольно много разных игр, и бинго от джеко - одна из них.
  • 10.11.2021 - 13:39
    Игра от логопедов на развитие речи Фефекты фикции - это то, за чем я долго гонялась и не пожалела о покупке
    Здравствуйте! Настольная игра DoJoy Фефекты фикции Игра "Фефекты фикции" - это своего рода легендарная игра, которую создали логопеды, как для детей с нормальной речью, так и для тех, у кого эти самые проблемы с речью есть.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 30.11.2021 - 19:10
    Красивейшая и интересная настолка для двоих от Эврикус по мотивам мифологии.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать Вам об одной очень интересной и красивой настольной игре .   Это "Вороны Одина" от фирмы "Эврикус".     Ранее я рассказывала про ещё одну игру этого бренда "Абра Казам ".
  • 11.11.2021 - 19:16
    Купила ребёнку, а в итоге мы с мужем играем вечерами. Кто проиграет - тот моет посуду.
    Всем привет! Когда к моей дочке начали ходить в гости её подружки, я решила начать покупать какие-нибудь интересные настольные игры. Их же сейчас огромное количество! Есть игры развивающие, есть те, которые тренируют память, например игра "Мемо". А есть ряд весёлых игр на реакцию.
  • 21.10.2021 - 09:28
    Дерзкий побег из тюрьмы. Расчет и немножко везения. 7 вариантов игры не дадут соскучиться.
    Раньше я была уверена, что игры-бродилки - это только для малышей. Бросаешь кубик и передвигаешь фишку на соответствующую клеточку. Скучно и быстро надоедает. Но мир настольных игр оказался гораздо более разнообразен.
  • 11.10.2021 - 10:36
    Игра многофункциональная. Для развития внимания, словарного запаса самое-то! +++фото всех карточек
    Всем пламенный привет!   Сегодня хочу поделиться с вами о своих впечатлениях о нейропсихологической игре "Попробуй повтори". Изначально мы игру брали для пополнения словарного запаса, хотя в продаже были и есть более бюджетные аналоги, но тем не менее игрой мы остались довольны.
  • 01.11.2021 - 11:40
    АЙРИС-пресс IQ лото "Кто где прячется? Найди животное" интересная. К тому же отлично развивает мышление, логику, зрительный контакт, усидчивость!Фото
    Всем привет! Сыночек очень любит со мной играть в лото, но привычные уже поднадоели. Решила поискать, что-нибудь по интереснее. Вот и Wildberries нашла множество интересных вариантов от бренда АЙРИС-пресс. На первую пробу заказала IQ лото "Кто где прячется?
  • 13.09.2021 - 12:49
    Самая увлекательная Бродилка! Неожиданные повороты, дополнительные возможности и много интересных событий по пути к финишу. С такой игрой не заскучаешь.
    Настольные игры в нашей семье горячо любимы. Ведь так здорово вечерком вместо того, чтобы пялится в телефоны или телевизор, сыграть партию-другую в интересную и увлекательную игру, провести время за общим, приятным делом.
  • 12.11.2021 - 19:53