Опубликовано 1 Январь, 2018 - 01:59

Друзья! Сегодня хочу рассказать о новинке от La Roche-Posay LIPIKAR СТИК AP+
Компания предложила мне его протестировать и очень кстати.
К слову, никогда не страдала проблемами с кожей, пока не родилась дочь…
Примерно через 3 месяца после родов появились первые признаки атопии на руках. Даже не знаю, что спровоцировало болезнь, но сейчас она перешла уже в хроническую форму. Очаги проявляются, главным образом, на ладонях, а так же лице и груди.
Сразу скажу, постоянно пользоваться гормональными мазями, прописываемыми врачами - это не выход. Для себя я стала искать и пробовать альтернативные варианты, помогающие справиться с зудом , сухостью и раздражением кожи . Перепробовала кучу средств, пока не нашла подходящую мне косметику серии LIPIKAR от La Roche-Posay. Узнала об этой серии благодаря рекомендации врача для моей дочки, когда у нее в младенческом возрасте были проблемы с кожей. Данная линейка действительно прекрасно успокаивает раздраженную кожу, увлажняет, на долгое время снимает зуд.
И вот недавно появилось суперудобное средство в виде стика - LIPIKAR СТИК AP+!
Стик небольшого размера, поэтому он везде со мной – в поездках, на прогулках, занятиях спортом. Действительно, очень удобно наносить на любую часть тела, не нужно выдавливать и растирать, средство легко наносится на проблемные участки. За счет этого, считаю, очень экономично расходуется.
Наверное, только люди, имеющие проблемы с кожей, поймут, насколько невыносим бывает зуд. В эти моменты можно легко, совершенно себя не контролируя, расчесать пораженные области до крови, а это чревато присоединением инфекции..
Поэтому важно в любой ситуации иметь такое S.O.S. средство, обладающее антибактериальным действием и способствующим снижению зуда.
Конечно, каждый случай индивидуален и кому-то средство может не помогать, но для меня LIPIKAR СТИК AP+ - настоящее спасение в критических ситуациях!
Результат после использования - практически сразу зуд утихает, постепенно уменьшается сухость и покраснение, восстанавливается защитный барьер кожи. Средство не оставляет жирной пленки на коже, что очень важно для меня, так как высыпания находятся на лице. А также, действительно, как и обещает производитель, не оставляет никаких следов на одежде.
В составе нет парабенов и парфюмерных отдушек, поэтому риск аллергии минимален.
Кстати, на занятиях спортом для меня такая вещь незаменима, потому что, как правило, зуд увеличивается во время повышенного потоотделения.
Спасибо компании La Roche-Posay за новинку! LIPIKAR СТИК AP+ помогает не зацикливаться на болезни, а жить полной жизнью и радоваться каждому дню!
#ЛипикарСтик
LIPIKAR СТИК AP+ от La Roche-Posay
Достоинства
  • *Компактность
  • *питание и увлажнение
  • Легко и удобно использовать
  • Мгновенное действие
  • Не оставляет следов
  • Удобный формат
  • Эффективно снимает зуд и покраснения
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Наталья Янинарекомендует
01.01.2018
Возьму на заметку! Smile
Хочу добавить, что LIPIKAR СТИК AP+ и вся линейка LIPIKAR – это лишь средства, помогающие поддерживать кожу в нормальном состоянии при комплексном лечении, так как проблема всех кожных заболеваний внутри организма и в воздействии внешних факторов.