Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 09:56

Я люблю красное сухое вино и больше никакое, за редким исключением - полусухое. Хотя бывает в гостях приходится и полусладкое пить, за неимением лучшего))

Из всех бюджетных вин, продающихся на прилавках наших магазинов, я давно для себя выбрала марку "Фанагория". Выбор у них большой и почти всегда оно приходится мне по вкусу, не то что бы все они на один вкус - нет)) но они все по своему хороши. Иногда хочется что то понежнее, а иногда прямо терпкое, что б передёрнуло))

Данный сорт вина - золотая середина. Вкус гармоничный, есть присущая натуральным сухим винам терпкость и послевкусие, как буд-то разжевала косточку винограда. Приятная кислинка во вкусе присутствует. Цвет тёмный, темнее обычного.

Я вообще люблю всё не сладкое, чай и кофе не слащу, десерты делаю иногда сама себе, потому что магазинные для меня приторные. Люблю горький шоколад. Вот если у Вас вкусы совпадают с моими, то вино это Вам должно понравится.

Не могу сказать что оно моё прямо самое-самое любимое, но в следующий раз с удовольствием куплю его снова.

Мне нравится его пить закусывая мягким сыром с помидорками черри и свежим огурчиком.

Всем ценителям сухих вин могу порекомендовать попробовать.

Salman4ikрекомендует
12.04.2018
Неплохая марка вина, несмотря на небольшую цену
Полностью согласна)
12.04.2018
Интересные вина у Юбилейной. Я кстати много отзывов писала на них. Ещё нравится линейка Фанагории Крю Лермонт.
Алма Валлей хорошие вина делает и там не балк.
12.04.2018
Оу, я эти марки и не знала, теперь буду искать и пробовать! Wink
13.04.2018
Благодарим за отзыв! Рекомендуем найти в сети Пятерочка Авторское вино "Каберне Саперави Красностоп". А еще вам должно понравится Авторское №1 и Крю Лермонт Саперави.
Вообще сорт "Цимлянский черный" дает характерные горелые тона во вкусе и аромате, и если вы так любите горький шоколад, то это однозначно ваш сорт. Мы выпускаем его в моносортовом виде в двух линейках: "Номерной резерв" и "Автохтон".
13.04.2018
Приятно получить комментарий от представителей марки) Последую Вашему совету и попробую вина, о которых Вы упомянули Smile
29.05.2018
Ух винишко! Love