Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 19:12

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветик всем, дорогие друзья! Хочу поделиться с вами моими впечатлениями о фруктовом яблочном пюре фирмы Агуша.

Не смотря на то, что мой ребенок давно вырос из яблочных пюре ( нам 2,5 года), мы с удовольствием лакомимся таким десертиком. И с оладушками, и с блинчиками, и в чистом виде очень любим его)).

Что хочу сказать именно об этом продукте.

Во-первых, красивая, яркая упаковка. Сразу привлекает внимание ребенка, да и мамы тоже)). Удобная баночка объемом 115 г. На середине есть деление 50 г.

Это очень удобно, когда малышу нужно давать только половинку содержимого.

Во- вторых, это состав. Нет ничего кроме яблочного пюре.

Без добавления сахара, без консервантов, без крахмала.

Образец соответствует маркеровке по заявленным характеристикам: консервантов: сорбиновой, бензойной кислот и их солей не обнаруженно. Нитраты отсутствуют.

Это самый огромный плюс! Даже если бы упаковка была простетской и обычной, а состав такой, я бы взяла не раздумывая!

В- третьих, это вкус пюре. Оно очень вкусное. Чувствуется, что там только яблочко. Помнится, когда я еще на терке терла яблоко малышке, был точно такой же вкус. Что еще раз только доказывает, что это пюре сделанно из натурального продукта.

Ну и в- четвертых, оно гипоаллергено.

Микробиологические показатели продукта подтверждают его безопасность, по исследованным данным продукт стерилен. Загрязнения токсичными элементами отсутствуют.

Начинала я прикорм фруктовым пюре фирмы Агуша и, помню, что ни какой аллергической реакции у ребенка не было.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • вкусно
  • полезно
  • хороший состав
Bamboleilo19891рекомендует
22.11.2019
Bamboleilo19891, здравствуйте! Благодарим вас за долгосрочную верность бренду "Агуша" и ваш подробный отзыв. Желаем крепкого здоровья вашему ребенку!
22.11.2019
Это вам спасибо, что делаете такой хороший и полезный продукт!
  • Добрый день! Наконец-то нам исполнилось 4 месяца и мы решили попробовать пюрешки. По совету врачей, друзей и родственников начали с овощных. Брокколи от Фрутоняни - это что-то. Я попробовала и поняла, что есть это сложно. Ребенок вел себя аналогично, ей явно не понравился вкус этого пюре.
  • Всем привет! Я прекрасно знаю, что детское питание предназначено для детей. Но мне захотелось впасть в детство.На помощь мне пришло детское питание. А почему бы и нет? Рассмотрим фруктовое пюре "Агуша" со вкусом яблока. Упаковка. Упаковка яркая и веселая. Для деток самое то. Баночка размером 115 г.
  • Полезность продукта - это, конечно, хорошо. Но что насчёт вкуса? Хороший вкус - залог аппетита малыша и радости мамы. «Агуша» из серии "первая ложка" замечательно справляется по всем показателям. Состав натуральнее некуда: в яблочном - лишь яблоко, в грушевом - груша и лимонный сок.
  • Всем привет! Хочется поделиться мнением по поводу яблочного пюре Агуша, лично я в восторге, да и ребенок тоже, упдетал за обе щеки! Баночка стеклянная, объем хороший - 115 г. В составе только яблочное пюре, без каких - либо добавок в виде рисовой муки или лимонной кислоты.