Пюре Агуша Яблоко - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брeнд: Агуша

• Продолжаем изучать состав посылочек из молочной кухни На этот раз это будет фруктовое пюре торговой марки Агуша со вкусом Яблоко из серии "Первая ложка". Баночка выглядит приятно, часто замечала их в магазине, привлекает яркой крышечкой. Хоть нам и выдают бесплатно, стоят пюре вполне доступно.
  • 12.05.2017
    Знаю точно, что у моей дочери нет аллергии на яблоки. По крайней мере, не было до тех пор, пока мы не попробовали Агушу. Вот такая красота у нас появилась через минут 40 после с удовольствием съеденной баночки. Состав чистый: Ребят, а что вы в это пюре помимо яблок еще добавили??
  • Всем привет! Сегодня будет отзыв про детское пюре из яблок, и это первое фруктовое пюре, которое попробовала моя дочка. Ей всего шесть месяцев, мы совсем недавно начали прикорм.
  • Всем приветище! У кого появляются маленькие детки, свободного времени становится всё меньше и меньше. На помощь мама приходят на помощь детские пюрешки. Цена: 35-40 рублейЧасто бывают акции, можно купить дешевле. Продаются, как в детских магазинах так в продуктовых.
  • 07.07.2012
    Мамочки, у нас произошла такая забавная история с этим пюре) дочка с удовольствием кушала яблочки и пюрешки из них, но однажды я дала ей Фрутоняню. Дочка сделала такое лицо, как будто я дала ей лимон, она так скривилась, что я не настаивала, съела сама.
  • 12.12.2019
    В четыре месяца я встала перед задачей ввода первого прикорма для дочери. Изучив и продегустировав огромное количество детского питания, что нам предлагает современный рынок, я остановилась на пюре Агуша "Яблочное".   В плане внешнего вида и упаковки-ничего сверхъестественного.
  • 30.04.2014
    Фруктовые пюре рекомендуют употреблять с 4-х месяцев детям на искусственном вскармливании и с 6-и грудничкам. Многие родители торопятся быстрее докормить малыша чем-нибудь вкусненьким. Не смотря на маркировки 4+, не торопитесь с первым прикормом. Агуша была одной из наших первых пюрешек.
  • 26.11.2019
    Всем приает! Сегодня я хочу рассказать еще об одном детском питании от Агуша - пюре из яблока. Общая информация: Стоимость: 35 руб. Где купить: Детские и продуктовые магазины Объем: 115 гр.
  • Добрый день! Наконец-то нам исполнилось 4 месяца и мы решили попробовать пюрешки. По совету врачей, друзей и родственников начали с овощных. Брокколи от Фрутоняни - это что-то. Я попробовала и поняла, что есть это сложно. Ребенок вел себя аналогично, ей явно не понравился вкус этого пюре.
  • Приветик всем, дорогие друзья! Хочу поделиться с вами моими впечатлениями о фруктовом яблочном пюре фирмы Агуша. Не смотря на то, что мой ребенок давно вырос из яблочных пюре ( нам 2,5 года), мы с удовольствием лакомимся таким десертиком.
  • Всем привет! Я прекрасно знаю, что детское питание предназначено для детей. Но мне захотелось впасть в детство.На помощь мне пришло детское питание. А почему бы и нет? Рассмотрим фруктовое пюре "Агуша" со вкусом яблока. Упаковка. Упаковка яркая и веселая. Для деток самое то. Баночка размером 115 г.
  • Всем привет! Хочется поделиться мнением по поводу яблочного пюре Агуша, лично я в восторге, да и ребенок тоже, упдетал за обе щеки! Баночка стеклянная, объем хороший - 115 г. В составе только яблочное пюре, без каких - либо добавок в виде рисовой муки или лимонной кислоты.
  • Доброе утро!!! Первый раз купили пюре Агуша с яблоком когда доченьке было 4 месяца. Я начала понемногу вводить прикорм, начиная с 0,5 чайной ложки. Очень довольна этим пюре. Консистенция у пюре жиденькая, без крупинок! На вкус в меру кисло и сладко. Большая баночка, и стоит недорого.
  • 05.02.2013
    А нам такое пюре не подошло.Моему малышу с рождения не подходят покупные смеси.Своего молока у меня толком не было.А на все искусственное мой сын давал жуткую аллергию и пустой зеленый стул,был всегда голодным.Смеси ему питание не давали.Я брала питание из "Домовой кухни" и готовила сама,все только …
  • Очень вкусная яблочная пюрешка. Кушаем мы яблочко с пяти месяцев. А пюре из яблок Агуша, разрешена с четырех месяцев. Срок годности двенадцать месяцев. После открытия, хранить в холодильнике не больше суток. При вскрытия должен быть хлопок.
  • 07.12.2019
    Добрый день. Как говорится вкусное и сладкое на десерт) Я как дважды мама уже выбрала для себя проверенные фирмы для введения прикорма. И фруктовые пюре я ввожу самыми последними после овощных и введения каш. Потому что зная опыт других мамочек детки после сладкого не хотят есть овощные пюрешки.
  • 09.01.2014
    Всем привет. Яблочное детское пюре я себе покупаю часто,не могу от него отвыкнуть))Перепробовала кучу разных вариантов,на сей раз решила взять это.   От производителя: Состав :пюре яблочное Масса нетто :200 г. Без добавления сахара.Не содержит ГМО.Без крахмала.
  • Всем привет! Хочу рассказать Вам о пюре Агуша Яблоко. С этой компанией мы знакомы довольно-таки давно: покупали и покупаем творожки, пюре, соки и т.д. Данное пюре малышу очень понравилось, уплетает за обе щеки. Консистенция хорошая, пюре в меру густое, в меру жидкое.
  • 30.07.2013
    Тестировала три фирмы одновременно на СЕБЕ: Агушу, Фруто Няню и Гербер. Итог: самое сладкое из трех вышеперечисленных яблочных пюре оказалось Агуша, категорически не понралось Фруто Няня из-за кислого и горьковатого вкуса.
  • 23.11.2016
    Много здесь и не скажешь... одним словом вкусненько.   Пюрешку покупаю племяшу, но иногда могу и сама побаловаться.   Стоит такая вкуснотень до 45 рублей в разных магазинах. Подходит для самых маленьких. На вкус больше кисленько, чем сладко.
  • 06.11.2012
    Я мама троих детей. Всем своим детям покупала продукцию "Агуша". Это яблочное пюре идеально подходит для прикорма малышей,как самостоятельное блюдо,так и как дополнение к различным кашкам.Примечательно то,что с того времени как я брала это пюре первому ребёнку,а это почти пять лет назад,его…
  • 05.11.2012
    Пюре "Агуша"-это любовь с первой ложки!Когда я первый раз дала своему сыну пюре Агуша-яблочное,думала,что он ложку проглотит.так крепко он в нее вцепился своими первыми зубками!Еле выдрала,а он такую рожицу скривил от обиды,что пришлось скорее класть ему в рот новую порцию.Он у меня на естественном …
  • 23.03.2012
    Первый прикорм решила я начать с фруктовых пюре, когда дочке исполнилось пять месяцев, раньше этого срока наш педиатр не рекомендовала. Это пюре нам с ребенком понравилось сразу. После всяческих экспериментов с пюре других марок, это съедается на ура!
  • перед тем как дать дочек попробовала сама.Мне не понравилось.Вкус не приятный,запах вонючий раздражает язык.наверно красители там язык стал ядовито желтым.от одной баночки неделю из туалета не выходила.как такое давать с 4месяцев я не знаю полная отрава.
  • 05.02.2013
    Посоветовала нам наш педиатр начать прикорм именно с яблочка. Яблочная пюрешка агуша первая, которая мне попалась под руку в обычном супермаркете. Продаётся она везде и стоит около 25 руб (по сравнению с пюрешками друких марок, например таких как гербер это совсем недорого).
  • 04.11.2012
    Этим летом я побывала в роли няни Кормила свою двоюродную сестричку этим самым пюре, а сама я никогда не пробовала. Ну и чисто интересно, а как это на вкус?) Так я у бедной девочки чуть полдник не съела!!! На столько вкусная вещь!
  • 13.09.2011
    Агушу нам дали на молочной кухне, в 7 месяцев. Обычно дочка не особо ела яблочное пюре, потому что натуральные яблоки зеленые чуть кисловатые. Малышка ела неохотно. долго морщилась и отворачивалась. На днях дала Агушу яблочное пюре.
  • Полезность продукта - это, конечно, хорошо. Но что насчёт вкуса? Хороший вкус - залог аппетита малыша и радости мамы. «Агуша» из серии "первая ложка" замечательно справляется по всем показателям. Состав натуральнее некуда: в яблочном - лишь яблоко, в грушевом - груша и лимонный сок.
  • 03.07.2014
    Дочка у нас очень активная, и требует много внимания, поэтому не всегда есть время готовить прикормы своими руками. Поэтому периодически я покупаю ей пюрешки в банках. Сначала купила ей пюре из яблока "Спеленок".
  • 15.05.2012
    прикорм фруктовый начала с яблока, во многих фирмах в пюре есть добавки, в агуше только пюре и вода (может там и еще, что-то добавлено, но производитель об этом умалчивает). малышуне понравилось, лопал с удовольствием.
  • 06.11.2012
    В меру сладкое, не кислое, без ароматизаторов, очень нежной консистенции. Использую в прикорме либо самостоятельно, либо с рисовой кашей. На мой взгляд нет необходимости каждый раз готовить пюре для ребенка самостоятельно.
  • Надо сказать, что вот такие пюрешки уже давно стали выходить из разряда "детские", я сама не ребенок, но обожаю вкус детского пюре. могу съесть и не одну баночку,хотя оно и отдаленно напоминает вкус того продукта, который изображен на чудо-баночке, но вот, что бы давать такое детям...хм...
  • 26.05.2012
    Сестра сходила к своей знакомой и попробовала у нее пюре "Агуша". Ей очень понравилось, в ближайшее время мы сходили в магазин и приобрели его. Нам всем очень понравилось, хоть мы уже и не дети! С удовольствием сами кушаем, и покупаем его частенько уже.
  • 17.09.2011
    Покупала пюре яблочное "Агуша" ребёнку когда ехали в гости , чтоб было чем по дороге кормить малыша. Так вообще я не покупаю ему такие пюрешки, но для дороги решили взять, конечно очень переживали, чтоб не было плохо ему.....
  • 05.12.2019
    Всем привет! Сегодня я расскажу о нашем любимом фруктовом пюре)Встречайте- агуша яблокоМоя дочь очень любит яблочное пюре, а у этого бренда и состав хороший, и без сахара.Консистенция не жидкая, как вода, а в самый раз!Эти пюре выпускают не только в стеклянных баночках, но ещё и паучи ( мягкая…
  • 08.07.2014
    Это самое лучшее из фруктовых пюре, что нам удавалось попробовать. Теперь стараемся покупать только его. Нет никаких добавок, в составе только яблоко. Очень удобная банка 115 гр. Получается утром с кашей съедаем полбанки - 50 гр. и вечером с творожком еще полбанки - 50 гр.
  • 25.02.2020
    Попробовали сегодня пюре этой марки первый раз (до этого брали других фирм, так сказать, искали идеальное для себя)). Ну что сказать, абсолютно не понравилось ни малышу, ни нам. Мы обычно доедаем за сыночком (когда уже наелся, или срок подходит.
  • 05.02.2013
    На этой неделе в Дикси акция : по 17 рублей баночка объёмом 115 грамм. Я люблю разные пюре,но долго не ел после Garber "Банан",который стоял полгода! С ним ничего не произошло,даже плесени не было! Этот я попробовал с удовольствием,так как банка с яблочным вареньем производства тёти кончилось.
  • 21.07.2013
    Много перепробовали пюрешек Яблоко и от всего доча кривилась и зажимала ротик. А вот от этого пюре кривилась меньше всего и ротик не зажимала, видно все-таки яблоки после молока кажутся островатыми-) На вкус это Яблоко оказалось слаже остальных.
  • 19.09.2013
    Привезла вчера из магазина три упаковки по две баночки в каждой, стоят сейчас в холодильнике. Но это ненадолго ) Крайне вкусная и сладкая пюрешка с очень приятной консистенцией.