Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 18:39

Такие фруктовые пюрешечки мой младший сын (1,10) кушает до сих пор. Как начали месяцев с пяти, так и продолжаем. Почти каждый день.

Никогда не было аллергии на агушу. Но вот именно яблоко не нравится мне на вкус, слишком уж кислое, но ребёнок ест.

Сегодня открыла очередную пюрешку, начала в ложку наливать, чтобы самой попробовать, перед тем как ребёнку давать, а из бутылочки сок такой жидкий потёк, а только потом уже густое пюре. Такое первый раз. Всегда сразу пюре в ложку выдавливаю. Посмотрела сроки годности. В порядке. Срок хранения год. Нашему пюре в ноябре истекает срок годности. Всё-таки лучше свежее искать. Мне самой такое неприятно есть.

Елена Пон.рекомендует
Читать все отзывы 80
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.06.2020
Елена, добрый день! Спасибо за выбор продукции «Агуша» и внимательное отношение к ее качеству. Можете быть уверены, что повода для беспокойства нет. Небольшое отделение сока от пюре не является отклонением и может происходить, например, из-за перепада температуры при транспортировке или хранении. Если упаковка не повреждена и отрывается в характерным щелчком, срок годности в норме, а цвет и запах не вызывают беспокойства, такой продукт можно давать малышу. Чтобы добиться однородной консистенции продукта, мы рекомендуем взбалтывать упаковку перед употреблением или перемешать пюре, предварительно переложив его в чистую посуду. Желаем вашему ребенку здоровья и приятного аппетита!
Другие отзывы
Читать все отзывы 80
Смотрите также