Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 18:57

полгода или более
    130 руб.

Всем доброго времени суток Smile

Для каждой из нас важно как можно дольше сохранить молодость своего тела, чтобы выглядеть привлекательно и красиво. В этом вопросе одну из главных ролей играют специальные средства для тела, с помощью которых осуществляется полноценный уход и забота за кожными покровами. Как результат такого ухода за телом кожа не теряет своей упругости, гладкости, приобретает сияние и чистоту.

Увлажняющие средства для тела с маслами, а также сами масла давно являются неотъемлемой частью моей жизни, так как кожа у меня чувствительная и склонна к появлению сухости. Сегодня делюсь с вами своими впечатлениями о таком средстве для тела, как антицеллюлитное масло для коррекции фигуры ЛИМОННИКОВЫЙ МАССАЖ ДЛЯ ТЕЛА от всем нам известного натурального бренда "Рецепты бабушки Агафьи". Я уже пользовалась маслами данной линейки и осталась довольна результатом, поэтому надеялась, что и данное масло меня не разочарует.

• ЧТО МЕНЯ ПРИВЛЕКЛО •

▪ Во-первых, цена. 130 рублей за масло объёмом 170 мл.

▪ Во-вторых, обещание на упаковке, что средство изготовлено на основе 100 % натуральных масел.

▪ В-третьих, масло заявлено как антицеллюлитное, т.е. действие будет направлено на придание коже гладкости, упругости, а также на увлажнение и питание.

• ХАРАКТЕРИСТИКИ •

Средство само по себе жидкое и достаточно жирное.

Цвет масла прозрачный.

Аромат у масла приятный, пахнет лимончиком.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ •

Итак, чего же нам ждать от масла по словам производителя:

Для эффективной борьбы с подкожными жировыми отложениями, улучшения циркуляции крови, стимуляции метаболических процессов, уменьшения проявления «апельсинной корочки» и получения максимального эффекта от процедуры массажа лаборатория косметической компании «Первое Решение» разработала лимонниковый массаж для коррекции фигуры на основе 100-процентного натурального масла ягод дикого нанайского лимонника, который вошел в серию «Рецепты Бабушки Агафьи на 5 соках». Вся продукция этой косметической марки максимально эффективна и полностью безопасна для здоровья, так как изготавливается из натуральных природных ингредиентов и с использованием передовых современных технологий.

Лимонниковый массаж для тела является мощным природным средством от целлюлита, для которого в качестве основы применяется 100-процентное натуральное масло дикого нанайского лимонника. Оно помогает результативно бороться с подкожными жировыми отложениями, улучшает протекание метаболических процессов, уменьшает эффект «апельсинной корочки» и разглаживает кожу. В сочетании с процедурой массажа масло ягод нанайского лимонника активизирует микроциркуляцию крови, выводит токсины и шлаки, насыщает кожу тела питательными веществами, увлажняет, повышает ее тонус и делает более подтянутой, упругой и ровной.

• СОСТАВ И ОЦЕНКА КОМПОНЕНТОВ •

schizandra chinensis fruit oil (масло дикого нанайского лимонника), tocopheryl acetate (витамин е), citrus limonum peel oil (масло лимона)

В составе не так много компонентов, но все они 100 % натуральные, что просто не может не радовать! В составе присутствует только масло лимона, витамин Е и масло дикого нанайского лимонника.

Schisandra Chinensis - антивозрастное и противовоспалительное действие, повышает упругость, регенерация кожи, снимает раздражение кожи.

Tocopheryl Acetate - антиоксидант, питание кожи, смягчает кожу, защита от ультрафиолета, противовоспалительное действие, увлажнитель.

Citrus Limon - антивозрастное, антисептическое, противовоспалительное действие, нормализует секрецию, отбеливает, снимает раздражение кожи, антикупероз.

• РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ •

Масло необходимо наносить в небольшом количестве на сухую чистую кожу тела, уделяя особое внимание проблемным участкам.

Масло жирное, поэтому впитывается не сразу, имейте это ввиду.

• РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ •

▪ Масло хоть и не сразу, но впитывается достаточно хорошо. Не оставляет сильного жирного блеска на коже.

▪ Кожа после использования очень мягкая, нежная и увлажнённая.

▪ Кожа сияет, на вид более подтянутая и упругая, а также приятная на ощупь.

▪ Не могу сказать, насколько эффективно борется данное масло с целлюлитом, но как средство профилактики его возникновения, а также как увлажняющее, питающее и подтягивающее средство, оно идеально! Тем более за такую цену и с таким натуральным составом.

▪ Средство не оставляет липких ощущений на коже. Никакого раздражения не вызвало.

Масло ЛИМОННИКОВЫЙ МАССАЖ ДЛЯ ТЕЛА от "Бабули Агафьи" к покупке однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание Smile

P.S. Мой опыт использования ПОДТЯГИВАЮЩЕГО масла для коррекции фигуры "Банька Агафьи" - ссылка

Достоинства
  • Все в отзыве
Недостатки
  • Нет
_Anya_Anya777_рекомендует
18.06.2020
От бабули агафьи пробовала хорошие маски для волос. Надо будет и это масло опробовать Laughing out loud
18.06.2020
Попробуйте) у Бабушки можно найти хорошие и недорогие средства
18.06.2020
Пробовала маски для волос от этой марки- понравились, думаю и это масло тоже устроит)
19.06.2020
Wink