Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 14:29

Добрый день, девочки!

Я на протяжении нескольких месяцев интенсивно борюсь с целлюлитом, пробую какие-то новые косметические средства, делаю физические упражнения, правильно питаюсь (стараюсь) и делаю антицеллюлитные массажи. (ЗДЕСЬ МОЙ ОТЗЫВ ПРО БОРЬБУ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ) Антицеллюлитный массаж считаю самым эффективным средством в борьбе с целлюлитом.

При антицеллюлитном массаже я использую специальные масла. Вот об одном таком маслице сегодня и пойдет речь.

«««««««««« Обо мне. Мои предпочтения »»»»»»»»»

За последний год я себя запустила, так что неудивительно что все мои бедра и попа были покрыты некрасивыми бугорками. Решив бороться с этой проблемой, я себе поставила цель - добиться идеальных ножек к лету.

При выборе масел для антицеллюлитного массажа предпочтение отдаю жидким маслам. Пробовала пару раз использовать твердые смеси, но пришла к выводу что с жидкими полегче.

«««««««««« От производителя »»»»»»»»»

Подтягивающее массажное масло специально создано для коррекции фигуры, восстановления упругости и эластичности кожи.

Сочетает в себе четыре максимально эффективных масла для борьбы с целлюлитом, которые способствуют выведению токсинов, а также заметно выравнивают и подтягивают кожу.

«««««««««« О продукте »»»»»»»»»

Консистенция: обычное масло жёлтого цвета. Распределяется легко, долго не впитывается, а значит есть время для массажа.

Запах: пахнет приятно, натурально, ненавязчиво. Отчетливо чувствуется аромат лимона.

«««««««««« Применение, эффект, результаты »»»»»»»»»

Свой антицеллюлитный массаж я начинаю с очищения кожи гелем для душа и скрабироания проблемных мест скрабом. Скраб можно взять как покупной, так и сделать самому.

После этого можно приступать к массажу. Я наношу на сухую кожу то количество масла, которого мне будет достаточно чтобы мои руки с легкостью скользили. В данном случае этого масла нужно много, потому что если его нанести мало, то оно немного впитывается и руки уже не так скользят.

Затем я приступаю к массажу, сначала руками, а потом при помощи специальной варежки.

Массаж делаю до тех пор пока кожа не покраснеет.

Во время массажа я не испытываю от масла никаких неприятных ощущений. Оно не жжёт, не щиплет. Мне оно прекрасно подошло, никакой аллергии не вызвало.

После массажа я убираю остатки масла бумажным полотенцем.

Результат от масла потрясающий. Кожа после второго применения стала более подтянутой и упругой. (Кстати были моменты когда масло наносила без массажа и понимала, что даже после этого оно само по себе не плохо действует). Со временем бугорки стали уходить. Конечно моя борьба ещё не закончена, но процентов на 60 враг повержен. На фото можете сами посмотреть результаты.

До/После
До/После

И что мне ещё понравилось, эффект от масла долго не пропадает. У меня был момент, когда я целый месяц не могла делать массаж (сначала я заболела, потом были критические дни, а потом новогодние праздники), так вот за это время целлюлит не вернулся, а кожа оставалась всё такой же упругой.

Что касается экономичности, то если делать массаж 2-3 раза в неделю, то одного флакона хватит на пару месяцев.

Кстати, антицеллюлитный массаж противопоказан если:

1) Есть предрасположенность к варикозу.

2) Во время беременности

3) Во время мнструации и других кровотечений.

4) Во время болезни и если имеются опухоли.

«««««««««« Состав »»»»»»»»»

«««««««««« Основная информация »»»»»»»»»

Объем: 170 мл.

Цена: 70 рублей.

Где купить: видела это масло в магазине Подружка. А также можно заказать в ИМ 4okey.

«««««««««« Другие средства, которые я использовала для борьбы с целлюлитом »»»»»»»»»

Скраб для тела ORGANIC SHOP Антицеллюлитный

Скраб для тела ORGANIC SHOP Антиоксидантный

Скраб для тела Savonry Имбирный пряник (антицеллюлитный)

Крем для тела Ecolab Антицеллюлитный

ГаленоФарм Антицеллюлитное масло

Медовый массаж для бани Рецепты бабушки Агафьи "Антицеллюлитный"

Сибирское грязевое обертывание для тела АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ Natura SIBERICA​

Также можете почитать МОЙ УХОД ЗА ТЕЛОМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.

Достоинства
  • Подтягивает кожу
Gwenрекомендует
16.02.2015
Вы умничка) К маслу присмотрюсь, давно мимо него хожу)
Прекрасный результат! Не думала, что все эти штуки действенны Smile
16.02.2015
не знала ,что во время менструации противопоказано делать антицеллюлитный массаж. Glasses
я вот тоже начала делать скрабирование и прочие штучки co вчерашнего дня... прощай зима !! Laughing out loud Big smile
16.02.2015
Результат заметно ощутим!!! К сожалению у нас не так просто купить такое масло(
16.02.2015
Очень даже хороший результат!
Хорошее и не дорогое
16.02.2015
Какая вы молодчинка, результат очень хороший! И масло отличное, только мне вот нельзя массаж к сожалению(((
Цена сказочная для такого средства! Отличный результат! Wink
16.02.2015
Хорошее масло!!! Можно попробовать!
Gwen,заинтриговали, скоро весна, пора бы и мне заняться Smile
результат впечатляет
нужно обязательно попробовать))
16.02.2015
Спасибо за наводку) теперь буду знать какое масло покупать для этой непростой цели
16.02.2015
Результат очень хороший... разница видна) Но думаю, что тут заслуга не одного масла, а еще и самого массажа Laughing out loud
В любом случае, поздравляю Вас с таким видимым результатом!!! После отзыва вспомнила, что когда-то тоже делал себе массаж и был хороший результат, так что надо врозобносить процедуры) Big smile
Да, надо заняться массажами, скоро весна!))
16.02.2015
а мне это масло не понравилось... надоедливый запах, неудобный дозатор(который был сразу заменен на подходящий пульверизатор), количество небольшое, а само масло - как масло, от целлюлита и кокосовое неплохо справляется
16.02.2015
Масло вроде неплохое. Но по своему опыту знаю что в этом деле главное не масло, а сам массаж
Мммм..отличное маслице)
Мне вообще "Бабуля" нравится! Laughing out loud
16.02.2015
Интересное средство, я о таком пока не слышала, но теперь хочу купить.
16.02.2015
вот это дааа) мне просто необходимо это масло, в совокупности со спортом шикарный результат обеспечен)
какое хорошее маслице Smile
16.02.2015
Как же я хочу открыть для себя ее масла.
У нас днем с огнем не сыщешь
NG аватар
NG
16.02.2015
После зимы это масло для многих актуально Big smile
16.02.2015
прочитала Ваш отзыв и поняла, что пора тоже следить за фигурой, а то все откладываю то до понедельника, то до следующего месяца
заинтересовали!!!
Заметный результат Smile
16.02.2015
Вот чем грешит Агафья, так это тем, что в составе куча всего органического и мало эффективного на замену этому всему лучше купите масло жожоба
в закладки! мне надо))
16.02.2015
Спасибо за отзыв. А я все мимо этих масел в сомнении прохожу. Надо срочно такое маслице прикупить. Smile
16.02.2015
Обалденный результат, срочно надо искать такое маслице! Love
16.02.2015
Так, пора мне за маслом и на поиски варежки Big smile
16.02.2015
Отличный результат!! Узнала для себя новое, что нельзя массаж делать в КД...
16.02.2015
результат не может не радовать!))) надо приглядеться к маслицу))
17.02.2015
оооо, колько трудов... терпеть не могу целлюлит, приходит незаметно и уходить не собирается...
17.02.2015
Ничего себе!!! Shock Отличный результат!
17.02.2015
Маслице такое мне теперь тоже надо!
очень хорошее масло и не щиплет!
17.02.2015
у Агафьи пробовала несколько продуктов, осталась довольна, думаю и масло можно попробовать!
Ваууу! Результат отличный!
17.02.2015
Надо будет попробовать, давно хочу масло для тела, а то в основном крем да молочко. ну может баттеры изредка...
Ещё 25 комментариев