Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Smart Bee
Подробности
Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 14:47

Всем доброго времени суток,

Здоровью своего жкт я уделяю особое внимание, так как в случае чего, удар приходиться именно на него.

ღ Бальзам "Здоровье ЖКТ" Smart Bee ღ

• Общая информация.

Данный бальзам был специально разработан для оптимизации работы желудочно-кишечного тракта.
В состав комплекса вошли такие важные компоненты как прополис и мед. В паре эти вещества нормализуют пищеварение, повышают иммунитет, способствует очищению и питанию клеток всего организма.

• Где купить? - ИМ.
  • Цена – около 400 рублей.
  • Объем - 100 мл.

• Состав.

прополисная вода, мед, хитозан, сосновая живица, корень аира болотного, корень солодки, мята, зверобой, трава золототысячника, маточное молочко

• Упаковка.

Бальзам "Здоровье ЖКТ" Smart Bee

В коробочке с оформлением в виде сот находится пластиковый флакон темного цвета. На упаковке можно сразу интуитивно найти состав и способ использования данного бальзама.

Флакон имеет пластиковую, винтовую крышку с с защитой от вскрытия. На нем также продублирована обязательная информация.

Бальзам "Здоровье ЖКТ" Smart Bee

• Что видим, когда открываем?

Бальзам имеет яркий аромат меда с ноткой трав. Консистенция водянистая, но при этом хорошо льется, словно разбавленный мед. Неоднородная текстура, можно увидеть измельчённые травы.

• Использование.

После того, как пропила предыдущий курс бальзама, сделала перерыв и снова начала по утром пить вместе с водой столовую ложку бальзама на голодный кишечник. А потом начинала готовить завтрак.

• Какой же эффект?

Колоссальной разницы не заметила, но я ведь старалась и придерживаться сбалансированного рациона. Хотя было пару дней более жирной и неправильной еды. В таких ситуациях мой кишечник не давал сбоя, а продолжал работать как часы.

Но по своим ощущениям заметила, что состояние жкт улучшилось. Он работал как часы и не доставлял дискомфорта.

Какой расход?

Одного флакона должно хватить на 2-3 недели приема один раз в день, как мне.

Противопоказания.

Если есть аллергия на продукты меда, бальзам вам противопоказан.

Какие я отметила плюсы?

1. Удобный формат.
  2. Натуральный состав.
  3. Помогает жкт.

Что могу сказать в итоге?

Бальзам "Здоровье ЖКТ" Smart Bee – натуральный и полезный помощник для работы вашего кишечника. Рекомендую к использованию.

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥

LollyMooreрекомендует
Бренд нравится, заботится о здоровье!
Эх...мы с вами создали задвоили ветку) сегодня тоже на этот бальзам опубликовала)
28.06.2022
😂 Бывает же)
Когда создавала ветку и писала в черновик еще ничего не было))
Вроде уже объединили?
Ага, попросила объединить)