Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 16:33

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать про Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт

В период кризиса и самоизоляции, делая покупки в магазине только нужного и быстро, я встретила эту новинку, стоящую в холодильнике магазина Фикс Прайс.

Взяла, как и полагается для меня- в качестве дополнения к утреннему кофе, потому что я не люблю молоко долгого хранения. Мне оно отдает мелом и кажется водянистым и безвкусным, а возможности сейчас ходить и каждый день покупать свежее молоко нет.

Сливки я так же не рассматривала к покупке, потому что стараюсь снизить калорийность потребляемых продуктов.

И именно тогда я и вспомнила о Nemoloko- классическую их версию беру часто, а здесь увидела новинку и решила попробовать. Брала на свой страх и риск, потому что рисовое молоко у других фирм мне не нравилось, оно было безвкусным, мутным и водянистым.

Но, что-то пошло не так, после того, как я его открыла... Мне оно настолько понравилось, что я выпила целый литр просто так практически одна.

Место покупки: Фикс Прайс. Именно такой вкус не видела в других магазинах, кроме Фикс Прайса, но другие вкусы точно представлены в Пятерочке, возможно и этот в скором времени там же появится.

Сколько стоит: 77 рублей за 1 литр. Прекрасная и самая бюджетная цена, которую я видела на Nemoloko

? Внешний вид

Красивая и стильная упаковка тетра- пак. Удобно открывается и закрывается, не проливается в холодильнике, даже если ее положить горизонтально.

Дизайн красочный и яркий, запоминающийся. Все продукты данной линейки выдержаны в одном стиле.

На обороте содержится вся необходимая информация и расписаны все достоинства продукта:

вода, рисовая мука, рапсовое масло, витаминно-минеральный премикс (витамин D2, витамин В2 (рибофлавин), кальций (трикальций фосфат), кальция карбонат), соль.

На торце указан состав, КБЖУ и данные производителя. Состав- песня, к которой невозможно придраться. Натуральный, простой, качественный и витаминизированный.

Срок годности указан сверху. Так же производитель напоминает нам, что продукт перед использованием нужно взболтать

Горлышко оптимального размера, брызгов продукта не создает. Хорошо открывается и закрывается необходимое количество раз.

На самой упаковке производитель еще раз перечисляет все его достоинства, ведь молоко не содержит глютен и лактозу, которые сейчас содержатся во многих продуктах.

Мой муж плохо переносит эти компоненты и именно поэтому мы покупаем домой растительное молоко, которое можно использовать как полную замену коровьего.

Я сама переношу нормально обычное молоко, но иногда мне хочется разнообразия (особенно сейчас, когда из дома не выйдешь особо), как раз время открывать для себя новые вкусы и сочетания.

Внешне Nemoloko очень похоже на обычное молоко, единственным отличием является его аромат, оно пахнет рисовой мукой. Аромат натуральный, нежный, в нос сильно не бьет. Во внешнем виде и консистенции отличий нет, такое же белое, как и коровье, не оставляет осадка и не имеет никаких вкраплений.

Если потрясти упаковку посильнее или воспользоваться капучинатором, то возможно получить хорошую пенку и сделать на ее основе капучино. Чем интенсивнее трясти, тем пышнее получается и держится пенка. Так же при помощи френч- пресса можно сделать устойчивую и пышную пену за пару минут.

Пенка устойчивая и быстро не оседает, хотя для фото я задачи о пенке вообще не ставила, но это лишний раз подчеркивает, что даже без коровьего молока можно пить кофе с пышной и нежной пенкой)

По вкусу Nemoloko превзошло все мои ожидания, мы с мужем выпили его и даже для утреннего кофе у меня не осталось. Оно настолько интересное и гармоничное по вкусу, что отлично подходит для употребления соло.

Оно легкое, не водянистое, имеет насыщенный, немного сладковатый вкус. Его вкус не настолько выражен, в нем не ощущается риса как такового. Оно не перебивает вкус других блюд и напитков и отлично подходит как дополнение для кофе и чая, именно это Nemoloko, на мой взгляд, лучшая замена обычному молоку. Так же я не могу сказать, что оно безвкусное или водянистое, у него даже мучного привкуса нет. Очень гармоничный продукт, который мог стоит дороже, но этого, кончено же, не хотелось бы)

Подводя итог:

Данное Nemoloko, как и его классическая версия , отлично прижились в нашем доме. Отличная новинка, которая пришлась всем членам моей семьи, радует, что производитель не стоит на месте, а делает новые и интересные продукты, аналоги которых у других марок стоят значительно дороже.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Более насыщенное, чем у других производителей
  • Вкусное
  • Насыщенный вкус
Магнитнаярекомендует
20.04.2020
Неплохой напиток, но я люблю обычное молоко
09.08.2020
Давно ищу эту новинку у нас в городе! Спасибо за наводку, про Фикс Прайс вообще не думала, что там может продаваться Nemoloko!
  • 16.04.2018 - 19:29
    Не молочное Не молоко. Если нет выбора - да, если есть выбор - нет. Какое Ne moloko на вкус и почему нет особого желания покупать его повторно.
    Знаменитый и модный напиток "Ne moloko" "Сады Придонья". Я очень хотела его попробовать, так было любопытно. Специально отправила гонца в Фикс Прайс, чтобы раздобыть заветную коробочку. Попробовала, теперь хочу поделиться своим мнением относительно этого напитка.
  • 07.09.2019 - 15:59
    Гречневое не молоко в каше и в качестве напитка. Расскажу, как я вижу его использование и с чем категорически не сочетать!
    Здравствуйте!   Этим летом мне стало интересно дегустировать различные вкусы рекламируемого напитка Ne moloko. Гречневое классическое лайт 1,5 я взяла на пробу, т.к. до этого брала сугубо овсяные версии (лайт 1,5 и классическое 3,2).
  • 04.05.2018 - 14:54
    Nemoloko овсяное шоколадное VS Чудо шоколад! Почти какао, но... Сможешь ли превратиться из Белоснежки в сексуальную обольстительницу? Все ответы в отзыве!
    Привет всем!Я продолжаю свое знакомство с Nemoloko. Продукт просто взорвал своей рекламой и необычностью умы многих. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать, увидеть или услышать. Не правда ли?! На очереди у меня Nemoloko овсяное шоколадное. Где купить: Фикс Прайс.
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • Новинка, которая не разочаровала. Сладкий напиток, который стоит попробовать - ванильное овсяное Nemoloko. Отлично подходит к напитками и десертам
    Всем добрый день. Я не употребляю животное молоко, но все же без альтернативы свою жизнь не представляю. Растительное молоко можно делать самим, но мне не понравился вкус того, что делала я, поэтому молоко я обычно покупаю. В этот раз я повелась на новинку и приобрела овсяное ванильное Nemoloko.
  • 23.11.2020 - 10:42
    Понравилось. Немного выигрывает у своих "коллег" по безмолочному цеху, но пить я его могу только в чистом виде (впрочем, как и остальные виды).
    Относительно давно не встречала никаких новинок от Немолока. И тут я забрела в фикс прайс и увидела немолоко на основе миндального ореха. Сотрудники предусмотрительно не повесили ценник на эту новинку, чтобы покупатели не испугались цене.
  • 08.12.2020 - 19:30
    Ну, и как? А ничего. Но больше не куплю его! Мои впечатления от BARISTO соевого. Чем закончились мои немолочные эксперименты?
    Вот уж не думала, что буду писать этот отзыв, но так получилось, что акция, проходящая в сети магазинов Fix Price, меня сподвигла на покупку, а значит, отзыву быть! Итак, сегодняшний герой отзыва - это BARISTA, а точнее, соевый напиток, специально созданный для получения пышной нежной пенки.
  • 31.03.2018 - 11:06
    Мику Хатсуне и чудо-зверь с Nemoloko! Что за необычность? Это молоко? Нет, это немолоко из Фикс Прайса! Напиток Сады Придонья Ne Moloko Овсяный подойдет для всех, кто на посту, ЗОЖник или веган.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Реклама не дает покоя. О чем это я? А о том, что и слыхом не слыхивали бы о Nemoloko, если бы не реклама. Откуда мы узнаем о новинках? Из телевизора, на айрекомменде, от знакомых, да много откуда.
  • 16.04.2015 - 10:39
    Безлактозное молоко (+фото и состав)
    Даже если вегетарианство вам не интересно или у вас нет проблем с лактозой, то рисово-миндальный напиток Joya все же может быть вам полезен. Но обо всем по порядку. Я уже писала ранее, что в силу обстоятельств сменила свой рацион питания на более диетический.
  • 02.06.2022 - 19:21
    Ещё один вариант Немолока. Вкуснее чем кокосовое, но минусы всё же есть
    Всем привет!   Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут .
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 25.04.2022 - 13:37
    Я была готова к тому, что вкус будет на любителя, но чтобы настолько... 😬 Специфичный йогурт со странной, неаппетитной консистенцией
    Привет! Только что я попробовала самый невкусный, а точнее самый специфичный йогурт в моей жизни, и, если честно, я желею потраченных денег. Цена за штуку без скидки составляет 69 рублей в Караване. Начну, пожалуй, по порядку.
  • 06.05.2022 - 18:30
    Nemoloko Овсяное классическое лайт сейчас мой любимый перекус на работе.
    Добрый день. Покупаю это не молоко почти каждый день. Вообще не пью и не ем молочные продукты, просто не люблю, а тут для кофе посоветовали попробовать это немолоко, и очень понравилось. Хотя в свое время я покупала его для дочери, и как-то не пошло. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование.
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 02.05.2022 - 10:27
    А шиповник ли это? Разбор состава и вкусовых качеств
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Когда увидела в Фикс Прайсе эту упаковку, возликовала, - очень уж верю в силу шиповника и очень уж хотелось попробовать. Ничего не остановило от этой покупки цена бюджетная, объем не плохой, дизайн вполне.
  • 15.04.2022 - 08:52
    Когда один нюанс перечеркивает все желание покупать данный напиток. Не понимаю, почему все пишут, что у этой продукции натуральный состав?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Иногда люблю выпить стаканчик прохладной кока-колы. Но понимаю, что цена в магазинах неоправданно дорогая, и ищу более бюджетные аналоги, которые не уступают во вкусовых свойствах и при этом дешевле стоят.
  • 13.09.2022 - 08:07