Опубликовано 16 Март, 2018 - 09:36

несколько раз

Я обожаю адвент-календари от Локситан, потому как они дают возможность попробовать 24 популярных средства за совершенно смешные деньги. Этот крем, по-моему, был в последнем календаре этого года.

Благодаря содержанию масла карите и витамина Е этот крем отлично питает, смягчает и защищает кожу рук. Содержит экстракты роз из Грасса, Болгарии, Марокко, Турции и Верхнего Прованса.

Мне очень нравится эстетически упаковки с кремами от Локситан, даже их миниатюры выполнены в идеальном качестве небольших (или больших) тюбиков с краской. Даже самые большие упаковки с кремами не разваливаются под конец использования.

Этот крем очень похож по консистенции и «работоспособности» на миндальный, пионовый и лавандовый: не тяжелый, легко впитывается без липкости, яркий, но не стойкий аромат. Обычно я ненавижу запах розы в косметике, я ее застала засилье косметических средств с ароматом болгарской розы, но этот скорее похож на свежий аромат садовых кустов.

Крем действительно очень достойный, думаю, каждый сможет подобрать себедеальный аромат и консистенцию под настроение или проблему. Ну а для себя я уже нашла парочку фаворитов в виде лавандового крема на лето и карите на зиму.

____________________________

Кремы марки с другими ароматами:

Крем для рук L'occitane "Карите"

Крем для рук L'occitane Миндаль

Крем для рук L'occitane Pivoine Flora Hand Cream