Опубликовано 20 Январь, 2015 - 13:43

Я уже писала отзыв о многоразовых подгузниках Aliexpress, которыми я очень о очень довольна. Для подрастающего же ребенка я решила приобрести так называемые трусики для приучения к горшку. Вот отзыв о неудачной модели, а этот об удачной.

Вот снапшот трусиков, которые я брала на Али. Доставка 1 месяц. Пришли с божьей коровкой. Заказывала размер М (80) для ребенка 8-10 кг. Обошлись трусики в 2,39 доллара, сейчас стоят 156 рублей.

Другие такие же я брала в совместных закупках на мамском форуме по 96 рублей. Размеры М и L.

Исходя из этого выводы такие:

1. На ребенка возрастом 6 месяцев и весом 7300 кг одинаково подходят размеры и М, и L. Они практически одинаковые.

2. Лучше брать лотом, или в СП.

Главное достоинство этих трусиков - резинки на ножках. Теперь я точно знаю, что это главное. См. мой отзыв выше.

Трусики очень легко надеваются, красиво смотрятся.

Даже у нетолстого ребенка остается след от всех трех резиночек, несильный, но все же.

Теперь о промокании.

Даже трехслойные подгузники обладают лишь такой тряпочкой.

То есть на простых трусиках нашита вставка махровой клеенки. Никаких кармашков там нет. Причем спереди вставка короткая, а ребенок еще не сидит, не ходит, потому лужа остается точно такая же, как и после простых трусиков.

Когда ребенок будет ходить, может будет чуть лучше, но трусики все равно на один попис!

Так что решать вам, брать или не брать.

Все мои отзывы о покупках на Али собраны ЗДЕСЬ. Много фото!

Достоинства
  • Материалы качественные
  • Очень яркие и красочные
Недостатки
  • Долго сохнут
  • Немного натирают резинки
Девушка-ромашкарекомендует
20.01.2015
Я пока не заморачиваюсь по этому поводу, мы в обычных памперсах.. А летом нам полтора года будет, вот как раз и будем на улице без памперса бегать, приучаться)