Опубликовано 27 Июль, 2012 - 16:53

Пользуюсь уже 4,5 месяцев - ефекта ноль. Волосы темные, толстые. Везде. Да, процедура почти безболезненная, ожогов нет. Лишь легкое покалывание. Но на этом плюсы заканчиваются. Честно признаюсь, очень разочарована. За такие деньги (4000 грн) ожидала большего ефекта. Я не говорю что верю в чудотворное избавление от волос навсегда, но заявленного производителем ефекта мне он не дает. Может тем у кого более светлые или более тонкие волосы подойдет, не знаю.
Прощелкала на ногах всю лампу где-то за 3 недели - и ничего...до сих пор...
Пока все еще пользуюсь, как закончится последняя лампа - перестану. Бритва дешевле знаете ли. Кроме того, площадь вспышки ну уж ооочень маленькая, и чтоб обработать всю ногу 1 раз надо много вспышек, так никаких лам не напасешся.
Кстати, делаю процедуру чаще указано в инструкции, потому как если 1 раз в 2 недели щелкать - будете до старости щелкать.
Если подитожить - МНЕ НЕ ПОМОГЛО. Может кому-то и помогает, спорить ни скем не собираюсь. Кожа у меня светлая, кстати, пользоваться можно.
Достоинства
  • Легок в использовании
butterfly08не рекомендует
27.07.2012
Делала фотоэпиляцию в салоне 6 лет назад,.. просто выкинула деньги на ветер...вот приглядываюсь к электроэпиляции, но побаиваюсь...Вам, онднозначно+... а денег,конечно жаль.. Sad(
27.07.2012
Да, я знакома с теми кто делал электроэпиляцию на лице и это действительно единственный действенный способ избавится от волос. Но процедура очень болезненна (особенно если мастер не очень) могут остаться очень маленькие шрамики плюс очень дорого и очень медленно по времени. Одна женщина только за 2 года смогла с помощью электроэпиляции избавится от волос на лице.
03.07.2013
Вы как с другой планеты тут все. Есть три вида эпиляции: фото, лазер и электро. Электро - это вообще прошлый век. Как и фото, поэтому вообще стали делать домашние фотоэпиляторы, ибо это прошлый век и дешево, а бабы с дуру будут покупать это по 500-600 баксов. Лазерами все норм удаляют. И как по вашему может расти волос,фолликул которого уничтожен? Вы просто не правильно пользуетесь данными приборами и т.д.