Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 14:59

Теперь вот и не знаю, все ли керамические сковородки столь не долговечны, или есть действительно хорошие!?

Первые месяцев шесть радости моей не было предела. Сразу оговорюсь, эксплуатация была надлежащая (деревянная либо силиконовая лопатка, мягкая губка при мытье, масло при жарке). Не буду описывать, как она была хороша (да что там, она была великолепна!!!). Чтоб было понятно, полный восторг! Я советовала ее всем своим родственникам, друзьям и просто мимо проходящим! Но, как оказалось, хороша она не долго. Постепенно стала пригорать все больше и больше. Поначалу казалось не значительно, дальше все хуже и хуже. Скажем фарш на ней обжарить стало проблематично, прям въедается в сковородку, оладьи жарю, в середину не кладу, так как по центру пригорает уж совсем хорошо. Сейчас даже отмыть ее нормально стало сложно (чем зря я ее по прежнему не тру)! Через некоторое время, видимо, придется ее совсем выкинуть(( Теперь всем с сожалением рассказываю о настигшем меня разочаровании. Более никому не советую!

Достоинства
  • Легкая
Недостатки
  • Недолговечна
Ivusikне рекомендует