Tgi аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 15:26

Доброе время суток!

Хочу рассказать историю о неудачной покупке электрогриля. Начала я о нем мечтать после того как осталась у подруги и увидела у нее похожий внешне гриль но на много дороже и с насадками. Через пару дней я наткнулась в магните на электрогриль сентек за весьма привлекательную цену 1390 руб, но в магните я ее брать не стала так как гарантия там на нее составляла всего 14 календарных дней. Я начала искать такую же в магазинах цифровой техники и нашла ее в магазине днс. Из за карантина в нашем городе крупные магазины закрыты , но интернет заказы принимают. Я таким образом заказала эту гриль и выбрала способ оплаты при получении картой . Приехала буквально через 10 мин в пункт само вывоза и забрала свой заказ не открывая и не осматривая естественно свой заказ. Затем приехав домой я тут же распаковала свою покупку и начала в ней готовить. Первым этапом я протерла покрытие чистой салфеткой ,затем совсем небольшим количеством нанесла масло кисточкой и включила гриль дождавшись когда загорится зеленая лампочка. Гриль начинает работать как только ее включаешь в розетку, кнопки включения/выключения здесь нету. Провод от гриль довольно короткий ,но мне его было достаточно. Сам гриль я положила на холодную стеклокерамическую плиту.

Я готовила котлетки в состав которых входило мясо и лук. Обжаривала котлеты на каждую сторону по 3 минуты, переворачивая их и ещё по 3 минуты с каждой стороны. Мясо и лук прилипает к антипригарному покрытию. После когда все было готово я выдернула шнур подождала когда аппарат немного остынет и протерла с небольшим давлением покрытие гриля. После этого обнаружила что слез небольшой кусочек антипригарного покрытия и это в первое же применение ( что же будет дальше) . Еще Верхняя крышка как бы лучше припекает чтоли. На следующий же день я обратилась в Сервисный центр и сдала обратно эту электрогриль. Перед тем как сидеть я ее еще раз протерла и при детальное рассмотрении заметила на Нижнем покрытии как бы металлические "катышки". Приготовленная пища действительно получилась очень вкусно ,но этот косяк все это перекрывает.

Из плюсов могу отметить :

- вкусно приготовленная еда

- компактный размер ( помещается в шкаф без проблем)

- низкая стоимость

Из минусов:

- плохое некачественное антипригарное покрытие

-к покрытию прилипает пища

- нет кнопки вкл/выкл

Вообщем не экономьте и купите подороже. Как говорится скупой платит дважды. Я так и сделала купила мультипекарь с насадкой гриль в два раза дороже отзыв на который я напишу чуть позже.

Tgiне рекомендует