Опубликовано 5 Март, 2018 - 10:49

полгода или более
    500-600 руб

Алерана для роста бровей и ресниц.

Я уже как то давно пробовала ее в качестве средства, которое возможно может привести в человеческий вид ресницы после наращивания.

И вы знаете-да! Средство помогло. Реснички восстановились быстрее, очень порадовало то , чтоб в тубе 2 раздела для дневного и вечернего использования.

Для дневного использования-это просто палочка выручалочка для тех, у кого свои реснички маленькие или девушкам, которые только-только сняли нарощенные ресницы. Так как сверху можно наносить тушь. Это ли не чудо?

При нанесении эмульсии дневной формулы на ресницы , а затем покрытием туши-свои ресницы становятся значительно длиннее, я думаю, что это связано с тем, что эта некая эмульсия остается на кончиках ресниц и подсыхает-соответственно, когда наносим тушь ресница уже длиннее. Но нет вот этих комков, когда по 45-му разу наносят тушь. Это же отвратительно. Женщины, зачем вы так делаете вообще? Это как по мне кажется ужасным.
Ночная формула более жирная, но не масло-масло. Если я наношу касторовое масло на ресницы-то утром просыпаюсь с опухшими глазами и неприятным ощущением.
Здесь такого нет. Эта комфортная, легкая.

В прошлый раз я отращивала с ней ресницы – сейчас взялась за брови. Я со временем дополню свой отзыв наглядными фото до и после, что бы оценить результат.
Но хочу вам сказать сразу, что даже то, что дневная формула увеличивает естветвенную длину ресниц, хотя бы визуально – стоит того, что бы приобрести это средство и гарантирую вам, что в вашей косметичке Алерана поселиться .

Достоинства
  • Довольно экономично
  • Ресницы становятся длинее
  • Удобная кисточка
  • Удобный флакон
  • Улучшается качество ресниц и бровей
Juni4kaрекомендует