Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 11:40

несколько раз
    1,43$

Способны ли ночные маски творить чудеса? И да и нет. Разбираемся с нашумевшей маской от Laneige которая:1) не раз брала награды; 2) продается каждые 12 секунд; 3) является лимитированной версией.

Назначение:

увлажнение

выравнивает тон лица

регенерирует

улучшает тонус кожи

Для какой кожи:

нормальная

сухая

Water, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Cyclohexasiloxane, Trehalose, Sodium Hyaluronate, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Root Extract, Prunus Armeniaca (Apricot) Fruit Extract, Beta-glucan, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Ascorbyl Glucoside, Magnesium Sulfate, Zinc Sulfate, Manganese Sulfate, Calcium Chloride, Potassium Alginate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Polysorbate 20, Dimethicone, Dimethiconol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Propanediol, Ethylhexylglycerin, Stearyl Behenate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Hydroxypropyl Bispalmitamide Mea, Inulin Lauryl Carbamate, Alcohol, 1,2-hexanediol, Caprylyl Glycol, Carbomer, Tromethamine, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Fragrance

ГСПД, сульфаты!

Применение:

перед сном нанести на очищенную кожу, утром смыть водой, применять 2-3 раза в неделю

Объем : 15 мл (пробная версия) и 70 мл

Страна производитель : Корея

И собственно о самом применении: наносила как и надо на очищенную кожу (в зонах нормальной кожи) перед сном, где-то за час до сна. Первые минут 10 маска приятно холодит кожу, как будто успокаивает раздраженную кожу. Консистенция гелевая, супер легкая и не липкая. Ярко выраженного аромата лаванды нету, просто приятный запах. Который является расслабляющим и способствует быстрому засыпанию. Утром первым делом боялась забыть ее смыть, НО на моей кожи она впиталась полностью! Ради эффекта я все же умыла спонжем с теплой водой. Лицо на вид стало отдохнувшим, выровнялся тон лица. Но супер увлажнения я не заметила, кожа не стала мягкой на ощупь. Минус звезда. Не понимаю всеобщего восторга, кроме как подтянутое и свежее лицо с утра.

Мне больше по душе ночная маска от Holika Holika SUPERFOOD CAPSULE PACK WRINKLE .

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • * выравнивает тон кожи
  • Аромат не навязчивый
  • Есть возможность купить миниатюру 15мл
  • Лёгкая гелевая консистенция (не жирная)
  • Ощутимый лифтинг эффект
Недостатки
  • Нет увлажнения
  • Состав не отличается натуральностью
  • Цена полноразмерки
justvictoriaне рекомендует