Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 08:58

Здравствуйте! С продукцией Laneige я знакома уже больше года! За это время я попробовала уже достаточно большое количество продуктов. Данную фирму я приобретаю в пробниках, это очень выгодно, и возможность попробовать за один раз много разных средств.

Немного о фирме:

Бренд косметической продукции «Laneige» – достаточно известный по всему миру. Популярен он не только из-за французского имени, а также сине-белой упаковки. Косметика от «Laneige» отличается особым качеством, потому что производится на территории Южной Кореи. Привлекательной для многих женщин по всему мира стала доступность товаров данной компании косметики.
«Laneige» переводится, как «снег». Ее выпускает южно-корейская компания «Amorepacific Corp», что параллельно производит около дюжины других брендов. Laneige-корейская косметика класса люкс и в косметических продуктах Laneige используются азиатские секреты красоты. Причем на выходе косметика имеет вполне демократичные цены без ущерба качеству (а качество и эффективность косметики – выше всяких похвал).

Страна производитель: Южная Корея.

Бренд: Laneige.

Объем: 15 мл.

Тип: Ночная маска, для всех типов кожи.

Упаковка пробника маски пластмассовая, сиреневого цвета, выполнена качественно, никакого лишнего запаха.
Пробник никак не упакован, нет никакой защитной мембраны, то есть уверенность то что ее не открывали нет.

Ночная маска для лица LANEIGE Water Sleeping Mask (Lavender)

С обратной стороны есть немного информации, но все на Корейском.

Описание с сайта:

Лёгкая гелевая текстура маски не оставляет липкости и быстро впитывается, мгновенно наполняя кожу необходимой влагой. Маска интенсивно увлажняет кожу, восполняет недостаток влаги в клетках эпидермиса, уплотняет и замедляет процессы старения. Тонизирует и улучшает общий тон кожи, возвращая естественное сияние и свежесть.

Основные действующие компоненты:

Трегалоза - полисахарид, который оказывает мощное увлажняющее действие, замедляет процессы старения и обладает антиоксидантной активностью.

Гиалуроновая кислота - проникает в глубокие слои кожи и наполняет клетки необходимой влагой. Укрепляет кожный покров и улучшает упругость кожи, предупреждая ранее появление морщин. Восполняет недостаток влаги и устраняет обезвоженность кожи.

Экстракт корня примулы вечерней - мягко успокаивает и разглаживает кожу, осветляет и устраняет пигментные пятна. Убирает покраснения и раздражения, укрепляет стенки сосудов и замедляет процессы старения.

Экстракт плодов абрикоса - обеспечивает глубокое увлажнение кожи и обогащает ее полезными веществами и витаминами, дает небольшой осветляющий эффект, за счёт чего выравнивает тон кожи и улучшает цвет лица.

Бета-глюкан - полисахарид, натуральный иммуностимулятор, выделенный из овса. Обладает иммуномодулирующим, антиоксидантным действием, защищая и восстанавливая поврежденную кожу, предотвращает преждевременное старение.

Экстракт семян киноа - обладает прекрасными регенерирующими свойствами и оказывает ранозаживляющее действие, разглаживает кожу и убирает мелкие морщинки, способствует выработке коллагена, восстанавливает ткани и улучшает процессы микроциркуляции в коже.

Срок годности на дне баночки.

Маска белого оттенка.

Консистенция!

Геле образная, густая, на лопатке держится хорошо не соскальзывает. По ощущениям как обычный увлажняющий крем.

Аромат!

Отдельная тема! Ну не мой аромат, слишком яркий. Я понимаю что лаванда не может пахнут по другому. Раздражает меня во время воздействия. Если вы чувствительны к ароматам, не советую брать. Если вы не такая чувствительная к ароматам берите и пользуйтесь.

Перед применением маски, обязательно подготавливайте кожу, это очень важно, иначе маска не смжет отработать на все 100! Так как кожное сало препятствует воздействию маски.

Как я подготавливаю кожу:

1. Гидрофильное масло.
    Растворяет косметику и загрязнения.
  2. Пенка.
    Смывает все что растворило гидрофильное масло).
  3. Тонер.
    Убирает остатки косметики и загрязнений.
  4. Софтер.
    Увлажнение кожи.
  5. Эссенция + ампульная сыворотка.
    Каждый раз подготовка кожи у меня разная, все зависит от состояние кожи.
  6. Ночная маска.
    Наношу за 30 минут до сна.

Такого количества маски даже многовато.

Сразу после распределения.

Через 30 минут.

На утро, после умывания.

Эффект!
Слабовато! Очень слабовато! Разочаровал, так как продукцию Laneige я использую регулярно, и есть продукты от которых я в восторге, и повторяю их постоянно уже на протяжении года.
Увлажнение слабое, шелушение как были так и остались, плюс этот аромат который раздражает. В общем не мой продукт. Не оценила я данную маску совсем, мне по эффекту больше понравилась Увлажняющая ночная маска для лица Laneige Water Sleeping Pack .

Поэтому моя оценка 3 и не больше, так как обещание от производителя были иные.

Данной баночки мне хватает на 2-4 месяца, но по мимо данной маски уж меня еще 4 других ночных масок.

Оксаночка1811не рекомендует
14.04.2020
эх, очень жаль:( я эту маску уже давно мечтаю попробовать, но у нас ее не так просто найти, только через интернет заказывать
Сама заказываю из Кореи. Я рекомендую эти масочки Wink https://irecommend.ru/content/nochnaya-maska-dlya-...