Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 18:15

Здравствуйте! Продукцию от Laneige я приобретаю в миниатюрках, это на много выгодно, и возможность пробовать много продуктов сразу! Да и мне не принципиально видеть дорогую упаковку.

От Laneige еще я оценила такие продукты:

Страна производитель: Южная Корея.
Бренд: Laneige.
Объем: 10 мл.

Тип: ночная маска.

Маска находится в пластиковой зеленой баночке! Продается без коробочек и прочего так как это миниатюра. Полный размер продается в коробочке и с лопаткой. Но так как Корейцы заботятся о своих покупателях, у меня много лопаточек от других продуктов.

LANEIGE Cica Sleeping Mask

Так же нет никакой защитной мембраны.

LANEIGE Cica Sleeping Mask

На обратной тороне есть информация, но она вся на Корейском языке.

Описание с сайта:

Ночная успокаивающая маска для лица с лесными дрожжами Laneige Cica Sleeping Mask - новинка, созданная для эффективного восстановления эпидермального барьера, глубокого увлажнения, снятия раздражения и покраснения, а также комплексного оздоровления чувствительной кожи.
Содержит запатентованный компонент "Лесные дрожжи" ("Forest Yeast"). По сравнению с мадекассосидом его эффективность на 111.9% выше в работе с раздраженной кожей и поврежденным защитным барьером.
Активно воздействует на кожу, пока ты спишь: нормализует гидролипидный баланс, питает, успокаивает, повышает защитные функции. 90.6% отмечают, что на следующий день кожа более увлажненная и успокоенная.
Гипоаллергенная формула, не содержит 9 вредных компонентов. Средство прошло дерматологический контроль и тест на чувствительность.
Компания Laneige имеет более чем 20-летний успешный опыт создания ночных масок. Их знают и любят во всем мире. Успокаивающая маска - востребованное средство не только для обладательниц чувствительной кожи, но для всех девушек, которые заботятся о здоровье и красоте кожи.

Состава на моей маленькой баночке нет, нашла на официальном сайте:

АКВА / ЕАУ, ПРОПАНДИОЛ, ЦЕТИЛЭТИЛГЕКСАНОАТ, СКВАЛАН, ГИДРОГЕНИРОВАННАЯ ПОЛИ (С6-14 ОЛЕФИН), ГЛИЦЕРИН, ПАНТЕНОЛ, ЦЕТАРИЛАЛКОХОЛ, БУТИРОСПЕРМУМ ПАРКИЙ, ГЕЛЕКТРИК, МЕТАЛЛ, РЕГИОН 2-ХАРАКТЕРА , полиглицерили-10 стеарат, гидроксиэтилакрилат / НАТРИЙ ACRYLOYLDIMETHYL TAURATECOPOLYMER, бутиленгликоль, акрилаты / C10-30ALKYL АКРИЛАТ сшитые, глицерилкаприлат, Этилгексилглицерин, динатрия ЭДТ, азиатикозид, MADECASSIC КИСЛОТА, сорбитан изостеарат, АЗИАТ КИСЛОТА, Melaleuca Alternifolia (TEA TREE) масло листьев , AUREOBASIDIUM PULLULANSFERMENT, ЭКСТРАКТ ЛИСТА CHAMAECYPARIS OBTUSA, МАСЛО CYMBOPOGON MARTINI, ТОКОФЕРОЛ

Способ применения:

1. Вечером, на последнем шаге ухода.
2. Нанеси средство равномерным слоем на кожу лица и шеи.
3. Дай впитаться мягкими прижимающими движениями ладоней.
4. Утром умойся в обычном режиме.

На дне баночки срок годности.

Маска кремообразная, плотная, взбитая, если перевернуть лопатку она не стечет. Маска как густой жирный питательный крем, очень приятная и нежная на ощупь!

LANEIGE Cica Sleeping Mask

Аромат прям мечта аллергика! Его просто нет, я со своим повышенным обонянием вообще ничего не ощущаю.

Перед применением я всегда подготавливаю кожу:

1. Очищение. Сюда входит гидрофильное масло, пенка, тонер!
    Гидрофильное масло растворяет косметику и загрязнения.
    Пенка удаляет все что растворило гидрофильное масло. А тонер уже убирает остатки и тонизирует, увлажняет и подготавливает кожу к дальнейшему уходу.
  2. Эссенция.
    Увлажняет, питает.
  3. Ампульная сыворотка.
    Борется с морщинками и так далее.
  4. Ночная маска, тонким слоем, больше не значит лучше.
    Далее я не наношу крем так как для меня это слишком "тяжело", если ваша кожа очень сухая, я бы вам рекомендовала не пропускать данный этап.

Итак! Моя кожа комбинированная! Не скажу что очень чувствительная, но иногда реагирует на некоторые продукты.

Посмотрим на мою кожу на фото, до применения маски! Наступила Сибирская зима, и кожа кричит SOS!
Стала обветренная, сухая, стянутая. Обычная увлажняющая уже не справляется, поэтому я решила попробовать эту новиночку.

Наносите маску на 30-40 минут до сна, чтобы она успела впитаться. Конечно же будет некий жирный блеск, но кожа к подушке не прилипает, нет не приятных ощущений. Так же никакого дискомфорта, жжения и прочего.

Фото на утро.

Кожа с утра жирная, но это исправляет умывание. После умывания я наношу свой обычный уход. Перейдя по ссылке можно почитать как я ухаживаю за своей коже (10 ступенчатый корейский уход)!

Что я получила:

• Шикарное питание, шелушения стали не заметны глазу.
  • Более ровный тон.
  • Более здоровый вид лица, отдохнувший.
  • На мой взгляд поры чище и уже.
  • Морщинки разглажены.

Я очень довольная результатом. Не буду говорить что другие маски от Lineige плохие, нет, так как они направленны на другое действие, не такие жирные, и подойдут для весны-лета! А эта маска пожалуй номер один на осень-зиму, для лета будет тяжелой.

Расход у данной маски просто минимальный, если вы возьмете полный размер хватит на год это точно! Мне этой миниатюры хватает на 2-3 месяца. Конечно же эта маска ночная не одна у меня в уходе, у меня их 4, которые я применяю в зависимости от состояния кожи.

Так же мне нравится что данная маска многогранна она подходит для кожи любого типа, и возраста, это ли не находка! Можно сделать мини презент и порадовать подругу/маму и так далее.

Данную маску я рекомендую, и конечно же советую, сама куплю ее не однократно себе. А так же куплю и раздарю своим девчонкам.

Оксаночка1811рекомендует
03.12.2019
Крутая маска
У вас такая кожа хорошая)) Наверное это все корейский уход виноват))
Все верно, до Корейской косметики было хуже.
09.03.2021
Хорошая маска, надо попробовать Smile