Опубликовано 1 Май, 2019 - 20:06

Здравствуйте.

Лаки для ногтей я обожаю. Не прошла и мимо STELLARY. Очень долго я стояла над палитрой в магазине - на мой вкус и цвет реально МАЛО оттенков. Много нюдовых, которые я не люблю от слова совсем. Блестки различных вариаций- это я люблю, но у меня они других фирм. Красные - обожаю. Остановилась на двух оттенках - Глоток бордо и Венецианский карнавал. В бутыльках они смотрятся одинаково, только разница в наличии блесток в оттенке Венецианский карнавал. Я подумала, что буду комбинировать. Но при затесте дома выяснилось- они совершенно разные))

Глоток бордо. Цвет идеального бордового. Мой любимый цвет лака для ногтей. Наносится лак хорошо, кисточка удобная. Всегда наношу два слоя. НИКОГДА не крашу ногти на ночь, стараюсь минимум за три часа до сна проводить эту процедуру. Почему? Да чтобы утром не проснуться с " тканевым теснением" на ногтях.

Бордо я накрасила за пять часов до сна. Высыхал лак как обычно - час. Утром я была неприятно удивлена - принт на некоторых ногтях(((( пришлось перекрашивать.

В идеале держался двое суток, потом пошли мелкие сколы и на кончиках лак стал стираться. Цвет яркий, видно любой изъян.

Венецианский карнавал с блестками, красный, при нанесении первого слоя есть малиновый подтон. Два слоя уже смотрятся ярким красным цветом. Благодаря наличию блесток лак быстрее сохнет и держится на сутки дольше))

В общем, лаки - ничего особенного, такого качества полно гораздо дешевле.

Достоинства
  • 2х слоев достаточно
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • * Не устроила цена за такое качество
  • -Долго сохнет
  • В палитре нет некоторых оттенков
  • Держится всего лишь день-два
  • Страдает стойкость.
ОльгаOlga5рекомендует