Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 16:46

Всегда разочаровываюсь после покупки теней,одна из главных проблем--растушевка и стойкость, очень сложно найти золотую середину, ведь если брать слишком жирные тени, то они очень быстро скатываются, хоть и идеально растушевываются, но если брать слишком сухие,т о они начинают осыпаться, плохо тушеваться, и макияж получается небрежным. Как-то в магазине увидела эти тени, они стоили недорого, но я не решалась их брать, ведь моя косметичка ими забита, и 90% из всех теней что я покупала оказались ужасными. Для своей цены это отличные тени, имеют очень красивые оттенки, у меня "голубой рок", он напоминает шейку голубя, так же красиво переливается как его перышки из голубого в зеленоватый, довольно долго держатся,носила их даже в жаркую погоду и они остались на глазах не скатавшись до самого вечера, тушуются аккуратно, наносятся средненько, хочу отметить что апликаторами я никогда не пользуюсь, поэтому апликатор что лежит в коробочке этих теней так и не пробовала, я пользуюсь кистями, у меня их целый арсенал, и с кистями есть реальный шанс нанести макияж аккуратно и красиво, считаю что тени свою цену они полностью оправдывают,советую попробовать.

Достоинства
  • Идеально растушевываются
  • Красивая и удобная упаковка
  • Красивые оттенки
  • Не скатываются
  • Не сыпятся
  • Отлично держаться
  • Расходуются экономно
  • Хорошо смотрится
sweetim456рекомендует
18.06.2013
ох какой шикарный макияж!
как же хорошо,когда руки ростут из правильного места! Laughing out loud
18.06.2013
МариSkA ,Спасибо большое за комплимент Smile