Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 13:00

Лазерный эпилятор Tria 4X о нем я мечтала давно, и в честь дня рождения, мой мужчина подарил мне подарок. У меня очень чувствительная кожа, поэтому на шугаринг часто не ходила, а за 2 недели они стремительно отрастали. Я брюнетка и волосы на теле у меня темные, что доставляет большие неудобства. В инструкции доходчиво написано, как включить, как настроить, как использовать. Перед применением нужно сбрить волосы на обрабатываемом месте. Аппарат работает от аккумулятора, чтобы разблокировать его, с обратной стороны имеется небольшое окошко, его нужно поднести к коже, если тон кожи смуглый, то разблокировка не произойдет, это для того, чтобы не повредить кожу. Само окно конечно не большое, поэтому время процедуры занимает примерно около часа, но если посмотреть с другой стороны, что его нужно использовать 1 раз в 2 недели, то можно на это закрыть глаза. Зарядки хватает на 30 минут, соответственно приходится дополнительно заряжать. Максимальная эффективность наступает после 5-6 применения, волосы отрастаю только к следующей процедуре и цвет волос изменился на светлые еле заметные. В ближайшее время, буду проходить 10 процедуру, на ногах и руках и подмышках волос совсем не осталось, а вот в зоне бикини еще есть над чем поработать, осталось процентов 20, они тонкие, светлые и растут островками. Буду продолжать обработку этой зоны, до 100% результата.

Достоинства
  • Cтильный, мощный
  • Красивый дизайн
  • Нет лишних проводов
  • Прост в использовании
  • Удобный
  • Эффективный
Недостатки
  • Возможно дорого
Цурбина Маринарекомендует