Опубликовано 3 Июль, 2013 - 18:36

Да, я похудела на пять кг за первые три недели, устойчиво похудела, начала больше нравиться себе и не только... Но! запоррррр пришел в мою жизнь с началом этой диеты. Жидкости я пила столько, сколько просили, кефиры всякие и просто воду... так что не виноватая я, он сам пришёл... В туалет ходила с глицериновыми свечками с горем пополам((. До диеты мой рацион составляли молочка, мясо, фрукты и сладкое в больших количествах (от чего, собственно, и поправилась), овощи я не особо жалую и ем редко. И тут невообразимое количество клетчатки свалилось на мой организм в виде разных овощей, и организм "встал". В итоге, дольше 3х недель я не стала "сидеть" на этой диете, очень уж было тяжко по понятной причине, решила, что протасовка не для меня. Так что, дорогие худеющие, не всегда диеты очищают организм).

Достоинства
  • действенно
  • летом особенно легко её соблюдать
Недостатки
  • вредно
  • появились проблемы с пищеварением
  • требуется терпение
ElenaFotне рекомендует
  • 18.01.2011
    Диета просто отличная, трудновато правда без мяса 2 недели , но вполне приемлимая, мне нравится что можно есть в любое время и в любом количестве , она не вредит здоровью, а наоборот очищает , очень богата витаминами и минералами, так как в этой диете состовляющие продукты овощи, фрукты, йогурты,…
  • 29.04.2014
    Отличная диета! Самое главное - улучшилось самочувствие, как-будто пробуждение после "зимней спячки", прилив энергии, прекрасное настроение, не хочется себя баловать сладеньким и никакого дискомфорта.
  • 11.07.2013
    Хочу поделиться мнением о диете Протасова. Рассчитана она на 5 недель и 5 недель выхода, всего получается 10 недель. Подробно можете прочитать на сайте [ссылка] Первые две недели можно кушать только сырые овощи в любом количестве, творог и натуральные йогурты без наполнителя до 5 жирности.
  • 10.06.2013
    Решила я тут как то похудеть. рост у меня 168, а вес набрался аж 65 кг! Идеальный для меня вес 57-58 кг (и не глист и лишнего ничего не висит). В поисках идеальной для меня диеты и перерыла весь интернет. Ну не могу я строго есть только то, что предназначено в меню многих диет.