Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 08:29

Вот наконец то у меня дошли руки написать отзыв об Аптеке*ру. Честно, ждала, когда я буду так называемым "постоянным покупателем", чтобы не быть голословной. И вот это случилось.

***

Первый мой заказ состоял из одного предмета, это было средство для интимной гигиены "Лактацид", редкая версия для гиперчувствительной кожи, которой было почему-то не найти в наших розничных аптеках. Сделала заказ, и тут первый плюс - никакой оплаты на сайте! Не надо искать карточку, мучиться с электронными деньгами, все быстро и просто - оформить, и все. Заказ готовится к отправке. Кстати, в течение довольно длительного времени его можно отменить. Стараюсь этого не делать, все же процесс пошел, людям неудобно будет все отменять. Но на крайний случай, полезная функция. Дальше, второй, оооочень весомый плюс - быстрая доставка в любую аптеку, какая на вас смотрит. У меня после заказа проходят сутки, и мне уже уведомляют, что заказ меня ждет. Один раз была задержка, и заказ шел два дня. Я выбрала аптеку рядом с домом, и теперь не нарадуюсь - пошел и забрал за десять минут.

***

Еще один плюс все в той же дистанционности. Села спокойно, посмотрела составы лекарств или добавок, сравнила цены, почитала отзывы, и спокойно добавила. По сути, то же самое можно делать и при покупке в обычной аптеке, а иногда на аптека*ру, скажу честно, цена бывает рублей на десять дороже, но мне все равно это выгоднее, потому что мы в большом городе, мотаясь по аптекам, бензина больше потратим. А так, я оформила - муж забрал, все просто.

***

Еще маленький бонус - витаминки при каждом заказе. Правда, очень мало. И скидка маленькая, достаточно много надо накупить, чтобы скидка была весомой. Но хоть что-то. Однажды мне списались витаминки на скидку, а потом в итоге сумму заплатила обычную, произошел какой-то глюк. Я обратилась в службу поддержки, чтобы узнать, что произошло, витаминки списались, а скидки не было. Передо мной извинились, и начислили 60 витаминок в качестве компенсации. Это 6% скидки. И такое количество нужно очень долго копить))) Приятно.

***

Ну, и в завершение, скажу, что меня это спасло в период коронавируса. Накидала антисептиков или что там нужно, в корзину, потом муж в маске быстренько забежал и забрал. Пять минут, минимум контактов с людьми и езды по разных аптекам. Плюсище просто.

В общем, Аптека*Ру я люблю и, надеюсь, буду любить и дальше. На данный момент это мое предпочтение, по обычным аптекам не ходим. Это мегаудобно, я там и добавки, и витамины, и лекарства, и иногда даже косметику, все заказываю. Рекомендую просто на все сто!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Быстрая скорость работы
  • Есть товары которых нет в аптеках
  • Можно самой выбрать аптеку, где удобнее забрать
  • Приятные цены
  • Удобный сайт
  • Хорошая упаковка.
Недостатки
  • Не всегда САМЫЕ низкие цены
Ночная Соварекомендует
23.04.2020
Добрый день, Ночная Сова!
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно.
Желаем Вам замечательного настроения и приятных покупок!