Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 16:37

Внешне очень понравился яркий флакончик, да и щеточка очень удобная, как я люблю. Но сама тушь не понравилась тем, что она оставляет следы ресниц на верхних веках, нужно часто смотреть в зеркало и вытирать эти места. Еще она ужасно смывается, даже не помогает тоник. Из-за того, что сложно смыть прикладываешь больше сил, соответственно из за этого на ватных дисках остается очень много ресниц. Не рекомендую.

Достоинства
  • Интересная щеточка
  • Стильный дизайн упаковки
Недостатки
  • Плохо смывается водой
Dash_Gashне рекомендует
17.11.2013
Никогда не любила такие щеточки.
  • 02.10.2014
    Неоднократно покупала тушь "Maybelline", разных серий. Обычно совпадало цена - качество, что меня вполне устраивало. Насмотревшись рекламы решила перебрести данную тушь. Я была мягко говоря не приятно удивлена. Когда накладываешь второй слой туши на ресницы, они выглядят просто безобразно!
  • 18.11.2013
    Мои впечатления Упаковка обычная пластиковая в стиле макс-маркетовских тушей Кисточка очень напоминает кисточку моей любимой туши MaxFactor. Мне такая крупная силиконовая кисточка очень нравится Запах обычный , не сильно резкий Кисточка тушь набирает достаточно , чтобы накрасить один глаз.
  • 16.11.2013
    Всегда любила туши Мэйбиллин. Остальные фирмы мне просто не подходят, перепробовала я очень много (кроме люксовских фирм). Одни осыпаются, другие склеивают, третьи мои короткие ресницы вообще никак не удлинняют и прочее. К тому же, у меня на некоторые из них аллергия.