Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 23:13

Всем привет! Всегда у меня были положительные отзывы как о продукции Nestle, так и о других марках....что-то не попадалось мне пока ничего такого плохого....но вот сейчас пишу свой, на этот раз, негативный отзыв о пюре со вкусом брокколи.

Я ничего против не имею продукции Nestle, более того, она мне и моему ребёнку очень нравится!!! Но есть в ней такие продукты, которые ну вовсе не вызывают аппетит, а даже наоборот...) Но дело, на самом деле, не в качестве исполнения, а в самом результате....и так более подробно.

Попробовали мы с ребёнком пюре для первого прикорма со вкусом "Только брокколи".

Баночки Gerber мне оооочень нравятся своим исполнением!

Баночка
Прозрачная этикетка, за которой виден состав, консистенция, цвет пюре! Круто! Всё по минимуму и о главном!

Состав пюре тоже не может не радовать:

Всё просто: только брокколи и вода!)

В баночке 80 грамм пюре, которого для первого прикорма с 4-х месяцев вам хватит "по уши"! Smile

Но вот на вкус и цвет..... мягко говоря, не очень.

Да, запах натуральный, даже немного приятный....но попробовав чуточек - есть ребёнок её не стал, и я его понимаю ))))) Но это лишь единичный случай, когда всё вроде нравится, и состав только натуральный, но вот есть и правда невозможно....в общем, можно сказать - нам не подошло )

Но, ребята! Не стоит расстраиваться и уж тем более выкидывать такое пюре! Я нашла выход ))))) Возможно это даже будет некий лайфхак! ))))

Я добавила это пюре в состав супа и, вуаля! Вкус брокколи придал (щам) некую изюминку!! Wink

#пюре_гербер

Достоинства
  • Аллергии не вызвал
  • Без красителей
  • Без крахмала
  • Без соли и сахара
  • Густое
  • Качественное
  • Однокомпонентное
  • Полезное
Недостатки
  • Вкус
  • Вкус на любителя.
  • Запах
dream132не рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
03.07.2018
Здравствуйте, dream132. Спасибо, что поделились опытом использования Gerber. Монокомпонентные пюре Гербер не содержат консервантов, вкусовых добавок, загустителей, красителей, соли, сахара, масел. Поэтому вкус натуральной брокколи может не понравиться взрослому человеку.
С уважением, Линия Заботы
04.07.2018
Да, я с вами полностью согласна. составом я больше чем довольна! Это самое натуральное, что должно быть для ребенка и я благодарна производителю за такое превосходное качество! Но вот, к сожалению, мой ребёнок отказался от брокколи, зато с большим удовольствием ел цветную капусту! Smile