Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 20:33

несколько раз

Вот уже года два-три я "подсела" на туши Вивьен Сабо. Соотношение цена-качество просто на высоте. Что-то было отлично, что-то просто хорошо. И тут придя в очередной раз за тушью этой марки, я стала смотреть, есть ли акция. Скидка, очень неплохая, была только на одну тушь, собственно, о которой и отзыв. Такая красивая, в коробочке, в отличии от других тушей этой марки.

Причем, сама тушь была прям последняя, в единичном экземпляре. Думаю, ну мне прям повезло)) Одна осталась. Разобрали. Я и взяла. Посмотрела на объемную щеточку на картинке. Думаю, ну я такие люблю. Обычно с ними хороший объем получается. Иногда сначала слишком жирненько бывает, но неделя-две и все отлично.

Происходило все это в обеденный перерыв. Я быстренько купила тушь и вернулась на работу. Пока обедала, решила глянуть отзывы на айреке про мою покупочку....и тут я обалдела от столь низкого рейтинга. Стала читать отзывы, прям расстроилась... Ресницы у меня были накрашены, поэтому сразу я испытать тушь не могла. На следующее утро я приступила к макияжу, и увы и ах! Лучше бы отзывы ПЕРЕД покупкой почитала. Свежей тушью и пушистой щеточкой впервые в жизни у меня ресницы накрасить толком не получилось.

Хотя вроде на щеточке была тушь, такое ощущение было, что я крашу ресницы старой засохшей тушью. На ресницах мало, что оставалось. И даже жирненькие сгустки с кисточки, если и застревали у корней реснички, то дальше длина почему-то не прокрашивалась.

В общем, макияж ресниц получился "супернатуральный" - ни длины, ни объема. Но это еще не все! Через некоторое время я заметила, что тушь осыпается! Несмотря на то, что на ресницы ее по ощущениям попало мало.

Срок годности я посмотрела еще при покупке - в норме.

Да уж, новая тушь, которая не красит толком и осыпается, такое со мной случилось впервые!

Тушь для ресниц Vivienne sabo Mon General

категорически не рекомендую!

Свою, я после написания отзыва, отправила в помойку. Вообще, я очень редко пишу отзывы о косметике, но тут - не предупредить не смогла.

А вот мои отзывы о путешествиях и отелях:

Пятигорск в марте

Один день в Грозном

Лучшее место для отдыха в Абхазии

Гостиница в Калининграде

Апартаменты с изюминкой в Питере

АРТ-отель в Тае у лучшего пляжа Пхукета

Ужасный отель в Египте (мой редкий отрицательный отзыв)

Недостатки
  • Как будто засохшая
  • Не дает заявленного объема
  • Не красит вообще
  • Осыпается
Lana_Rне рекомендует