Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 21:05

Всем доброго времени суток, мои дорогие!?

У меня брови всегда были длинные, но при этом плешивые и не послушные. В детстве меня это не волновало, но когда я начала краситься, то столкнулась с тем, что очень сложно найти подходящую декоративку для бровей. Особенно, когда у тебя жирная кожа и ты живешь в городе, где за день погода меняется по несколько раз.

И вот, в один день, мне попалась в руки помада для бровей от CC Brow.

Всего у них помада выпускается в 5 оттенках. У меня она в оттенке Gray Brown.

Внешний вид.

Выпускается эта помадка в шайбе, которая находится в картонной коробке. Сверху на коробке написано название и бренд помады.

Также на этой коробочке есть информация об: ингредиентах, описание, предупреждение, название цвета, стране производителя и сроке годности.
Кстати, кисти в комплекте нету. Хотя для меня это не проблема.

Сама помада находиться в небольшой шайбе, которая сделана из толстого стекла. Крышка пластмассовая.

Макияж.

До.

После.

Страна: Китай.

Консистенция: Плотная, кремообразная , при этом не крошится.

Запах: Помада без ароматизаторов, поэтому запаха такого нету. Хотя если очень сильно принюхаться, то можно почувствовать запах ингредиентов.

Итог.

К такой помаде нужно привыкнуть, так как она очень пигментированая и с цветом можно переборщить. Но когда поймёте как ей пользоваться, то она вас удивит, в хорошем смысле этого слова.

Ведь в эту помаду сложно не влюбиться, так как она прекрасно тушуется, легко наслаивается, не склеивает волоски и держится на лице весь день. При этом, даже на жирной коже показала себя великолепно, а этим не каждая помада может похвастаться.

Только при смывание нужно учесть то, что просто водой вы ее не смоете, а только средством для демакияжа.

Вообщем, я полюбила эту помаду ?. И да, я ее сто процентов буду рекомендовать своим друзьям.

Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Большая палитра
  • Компактная упаковка
  • Легко корректировать лишние штрихи
  • Легко наносится
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Не боится воды в любом виде
  • Не боится жирной кожи
  • Не только красит, но и аккуратизирует брови
  • Отличная стойкость
M.D
24.02.2020
Очень красивый оттенок Smile
24.02.2020
Только он имеет сероватый подтон, но на фотке вышел рыжеватым почему-то ?. Или мне кажется