Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 09:02

Привет!

Хочу оставить отзыв на помаду для бровей Lucas Cosmetics EyeBrow Pomade. Я уже познакомилась с данной маркой.

Наносить помадку я буду с помощью малой кисти для бровей.

Цена: 904 рубля

Где купить: ИМ Lucas Cosmetics, ИМ Wildberries

Страна производства: PRC

Описание

Помада для бровей — это уникальный продукт, который способен заменить сразу несколько видов косметики, а именно – тени, базу под них и подводку. Этот продукт жизненно необходим как мастерам-бровистам, так и тем, кто самостоятельно окрашивает брови в домашних условиях. BROW POMADE от Lucas Cosmetics легко распределяется по волоскам и фиксирует их, не допуская слипания. Оно не скатывается и не смазывается в течение дня.

Интересная информация, как ещё можно использовать помадку

Более опытные визажисты могут использовать его как подводку для глаз, тени для век, для скульптурирования лица и даже в роли бронзера.

Упаковка

Черная, матовая коробочка, под размер самой банки, с серебряными надписями.

Помада для бровей Lucas Cosmetics EyeBrow Pomade
Выглядит стильно. На коробке есть маркер цвета.
Также краткое описание:

Адреса производителя:

Помада для бровей Lucas Cosmetics EyeBrow Pomade

Сама баночка тяжелая, из прозрачного стекла. Имеет пластиковую крышечку. Очень удобно лежит в руке.

Оттенки

Всего в линейке 5 оттенков. У меня самый светлый Blonde.

Применение

Наносить помадку я буду с помощью малой кисти для бровей.

Помада для бровей Lucas Cosmetics EyeBrow Pomade

У меня достаточно хорошие брови, но есть небольшым проблемы, а также они совсем не симметричны.

Я набираю немного продукта на кисть, потом промакиваю об руку, чтобы снять лишнее и посмотреть какая яркость цвета получится.

Далее я начинаю наносить пигмент на бровь. Начинаю с начала брови, аккуратно наношу на начало. Обязательно смотрю на то, чтобы начало было мягким и не резким. Затем начинаю наносить на центр брови и верх. В центр я наношу немного больше продукта. Также выделяю изгиб брови. И немного подчеркиваю кончик брови. И конечно стараюсь сделать их симметричными.

Эффект

Мне нравится, что начало брови удаётся сделать мягким, а кончик острым. Цвет очень натурально подходит, а текстура выглядит абсолютно естественно. Брови аккуратные и выразительные. Сразу взгляд становится более открытым, а лицо более симпатичным. Иногда я крашу только брови этой помадкой и остаюсь довольна своим внешним видом.

Также мне нравится, что ей удаётся скрыть асимметрию моих бровей. Одна бровь тоньше другой, и данной помадкой легко ее утолщить вверх. Выглядит всегда очень натурально. Помадка совсем не жирная, она бархатистая, имеет очень красивый финиш. Хорошо держится даже на жирной коже. Помадка обладает отличной пигментацией.

Также мне нравится, как помадку можно использовать в качестве теней и подводки. Она отлично ложится и превосходно держится весь день.

Стойкость

Помадка очень стойкая, она не растекается, не смазывается. Конечно, я не пробовала с ней плавать в море, но если умыться просто водой, то брови остаются на месте.

Демакияж

Со снятием у меня нет проблем. Да, она стойкая, да просто водой она не смывается. Но если использовать обычную мицелярную воду и ватный диск, немного подержать на бровях, то продует смывается без проблем.

Фото макияжа

Даннный макияж выполнен продуктами Lucas Cosmetics (кроме тона).

Тушь для бровей - ссылка.

Карандаш для глаз - ссылка.

Тушь для ресниц - отзыв.

Карандаш для губ - ссылка.

Помада для губ - ссылка.Также добавив немного теней другой марки хочу показать законченный вариант.

Итог

Я рекомендую данную помадку для бровей. Lucas Cosmetics специализируются на косметики для бровей, поэтому продукты такие удачные и универсальные. Помадка стойкая, она не смажется в течении дня. Обладает отличной пигментацией. Она универсальная, а именно ей можно заменить тени, подводку и скульптор. Она очень просто в использовании. Ей легко нарисовать то, что хочется. Продукт отличный, и я его однозначно советую.

Плюсы

✅Стойкая

✅Легко купить

✅Отличные цвета

✅Очень легкая в работе

Минусы

❌Нет

Достоинства
  • Легко наносится
  • Отличная стойкость
  • Сухой шелковистый финиш
  • Универсальный оттенок
  • Хорошая пигментация
  • Экономичный расход
SashaTurрекомендует