Я из тех родителей, кто пользуется подгузниками на регулярной основе. Конечно хочется найти идеальные по соотношению цена/качество. Пока я остановилась на хаггисах, но пробую и другие фирмы. Вообще приемлемой для себя цену считаю около 14-16р за штуку.
Pampers Premium Care для новорожденных 2-5 кг покупала на маркетплейсах
Цена в среднем 400р за 20 шт, это не мало
Описание от производителя
Обновленные Pampers Premium Care теперь с технологией ProSkin - двойным внутренним слоем, который моментально впитывает, минимизируя контакт кожи с влагой и жидким стулом. Теперь без отдушек! -Рекомендованы российскими педиатрами -Tехнология ProSkin - двойной внутренний слой для моментального впитывания и минимизации контакта кожи с влагой -«Дышащий» внешний слой позволяет воздуху циркулировать, оставляя кожу сухой и защищенной от опрелостей -Сенсационная сухость и защита от протеканий до 12 часов -0% отдушек, дерматологически протестированы
Дизайн подгузников веселенький, он это конечно не для малыша)) Изображение тигренка спереди мордочкой и сзади- хвостиком, видимо что бы никто не перепутал. Полоска-индикатор - желтая.
Тугой резинки тут нет, но держатся хорошо. Липучки качественные, можно несколько раз приклеивать-отклеивать.
Внутри все мягонько, в отличии от хаггис следов на коже сетка не оставляет.
Вот так выглядит наполненный подгузник
Ребенок стройненький, поэтому и подгузники большеваты практически все, даже такие вот маленькие, тут никуда не деться. Меняю их часто, раз в 2-3 часа точно или каждый раз после дефекации ребенка. Поэтому до момента протекания не доходило. Запаха я тоже не чувствовала.
Но впитывает он довольно слабо, для цены в 20р за подгузник - откровенно слабо. Ребенок тоже начинает беспокоится при наполнении памперса. А учитывая, что на спинке нет резинки - вероятны протекания. Для дома я покупаю подгузники другой фирмы, куда дешевле с теми же исходными данными, а для прогулки луше буду использовать что-то более надежно и приятное ребенку