Опубликовано 5 Март, 2018 - 23:59

Сейчас появилось так много средств для борьбы с чёрными точками, и хочется всё попробовать. Этот отзыв о нашумевшей маске на тканевой основе Ciracle Blackhead Off Cotton Mask. Я решила не мелочиться и заказать не одноразовую маску, а целую коробочку. И очень зря. Потому что я не увидела видимого эффекта от этого средства.

Маска стоит около 650 рублей. Это цена выше среднего. Средство упаковано в картонную коробку, в коробке закрытая слюдой баночка с пиллинг-салфетками.

Салфетки (35 шт.) очень тоненькие и они очень хорошо пропитаны средством. Так у меня особое скопление чёрных токек находится на щеках около носа, то я разрезаю салфетку ножницами на 2 полукруга.

Держу маску минут 15, диски за это время подсыхают. Снимаю, и ничего не меняется. Кожа немного красная, чувствуется, что средство с хорошей концентрацией кислот. Но убрать чёрные точки у меня не получилось даже с помощью ложки Уно. Это очень меня разочаровало, было жаль потраченных денег. Но недавно у меня появилась ещё одна маска, и я приноровилась использовать их в тандеме. Сначала размягчаю чёрные точки Ciracle Blackhead Off Cotton Mask, а потом удаляю с помощью LanBeNa Nose Plants pore strips. И получается очень чисто.

Отдельно пиллинг салфетки рекомендовать не могу, поэтому три звезды.

Katriniyaрекомендует
29.06.2018
Не получилось убрать,потому что не накрыли салфетки пищевой пленки, от этого не создался эффект парилки , сальные пробки размякли, но потом от того, что салфетка высохла и сальные пробки естественно тоже засохли, вот и получился нулевой результат. Эти салфетки очень эффективны, просто нужно правильно использовать.
03.08.2018
Извините за поздний ответ) Обязательно попробую!