Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 12:29

несколько раз

Привет.

Вообще я не особый любитель парфюмов, есть ряд любимчиков, которые кочуют у меня из в года в год. Пополняю коллекцию в основном парфюмов массмаркетом, понравился флакон, попробовала, понравился взяла, если вдруг разонравился выкинуть не жалко. А для парфюмы из люксового сегмента покупаю исключительно по пробникам полученным в подарок за покупку.

Вот и в очередном заказе из одного интернет магазина мне достался этот пробник.

Бренд: Chloé

Название: Rose Tangerine

Производитель: Франция.

Объём и цена: у меня пробник объёмом 1,2 мл. Стоимость версии объемом 10 мл. 1710 рублей, 30 мл. 2915 р., 50 мл. 3975 р., 75 мл. 4745 р. Цены по максимальным скидкам Золотого Яблока.

Где купить: Приобрести можно в Сефоре, Иль Де Болте, Золотое Яблоко и Летуаль.

Лично для меня самая большая проблема парфюмов от Chloé, так это практически одинаковые флаконы всех парфюмов. Мне кажется это не совсем удобным, я могу не помнить название парфюма, но по упаковке я его сто процентов найду, здесь такого не получится.

Пирамида композиции:

Верхние ноты:

Танжерин и черная смородина

Средние ноты:

Роза

Базовые ноты:

Кедр и белая амбра

Chloé Rose Tangerine принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Аромат для меня был неожиданным. В первые минуты нанесения, преимущественно чувствуется мандарин. Он не сладкий и не свежий, а терпкий, я бы даже сказала горький. , Затем он выветривается и остается аромат розы, я бы даже сказала засушенной розы.

В аромате нет ничего необычного, в течении дня ощущается аромат розы и всё, таких "просто роз" уйма, я не вижу больше плюсов или того что может это зацепить в этом аромате, за что стоит отдать предпочтение именно этому аромату.

Аромат мне не понравился, я не любитель таких ароматов. Я больше предпочитаю для повседневной носки сладкие, пудровые, ванильные. А "на выход" более сложные ароматы. Он для меня не вписывается ни туда, ни туда.

Если бы этот аромат был отдушкой для какого то люксового крема для лица или же просто для крема для тела, мне бы этот аромат определенно понравился, но носить его как парфюм- для меня определенно нет.

Из плюсов аромат держится в течении дня, если он попал на одежу, то будет держаться пару дней.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Монотонный
  • Просто роза
  • Скучный
_anikinaanna_не рекомендует