Я блондинка со стажем, но купить краску,которая не портит волосы и не дает желтизны очень тяжело. Обычно я пользовалась краской faberlic, но желтизна после недели-двух появляется. Поэтому я решила попробовать краску от palette. Стойкая крем-краска Palette Perfect care Роскошный уход без аммиака привлекла мое внимание своей розовой красивой коробочкой и многообещающим названием, к тому же, в состав не входит аммиак. Но,к моему сожаления, там содержится перекись водорода,9%.
Нанеся краску на волосы, я сразу почувствовала сильное жжение, но спустя минут 5-7 оно пропало вовсе. Краски очень мало, 50мл. Хотелось бы, чтобы было хотя бы 70мл. Т.к. с моей длинной чуть ниже плеч и средней густотой еле-еле хватило краски. Бальзам входящий в комплект понравился, приятный запах. Кстати, так как не было в составе аммиака, то при покраске никакого запаха вообще я не почувствовала.
Волосы не получили должного ухода, стали сухими, по моему мнению, это из-за перекиси. Но цвет меня порадовал, без желтизны, такой же как и на упаковке. В целом, я хочу сказать, что это вполне обычная краска.
Фото(сама краска, фото после покраски, естественное освещение, в помещении)