Опубликовано 22 Июль, 2022 - 21:31

полгода или более

Материалы у данной фирмы хорошие, но отношение сотрудников просто поражает. Запустили бесплатный курс, к которому нужно было докупить материалы, что я и сделала. В итоге: на почте потеряли мою посылку, подавала на розыск посылки два раза и ничего не было. Связалась с магазином, ответили спустя три дня если не больше, писала им везде, где только можно. Потом сказали, что вышлют СДЭКом, попросили адрес. Я предоставила всю информацию по пункту выдачи, в итоге посылку никто и не выслал, просто сказали, что так же подали на розыск. Уже жду посылку 50 дней и понимаю, что чисто физически уже не смогу пройти курс, написала максимально тактично, чтобы вернули средства на карту, опять начали предлагать выслать повторно посылку. После этого меня игнорировали. И по сей день игнорируют. Звонила по номеру им, он вообще не работает, в чате не отвечают, в личных сообщениях тоже, хотя статус всегда онлайн. В общем, ни посылки, ни денег нет, игнор полный со стороны компании. Такая же ситуация была и с другой женщиной из общего чата по курсу, просто бабок поимели и просто предоставили все спустя два месяца!!!!

envyxaiverне рекомендует