Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 10:51

Я крашусь не для того, чтобы сильно изменять свой образ, а для того, чтобы не было заметно седых волос. Да, жизнь несчадно потрепала на стрессоустойчивость и меня в том числе. Поэтому я всегда подбираю тона максимально приближенные к своему родному цвету волос.

Зайдя в магнит косметик я не нашла прошлой своей краски и решила снова рискнуть и попробовать одну из их новинок. Само собой, консультанты у нас никакие. Поэтому цвет подбирала сама.

Остановилась на этой краске и этом оттенке. Мне он показался наиболее подходящим под натуральный темно-русый цвет. До этого я как-то брала каштановые оттенки и они очень мне нравились.

Коробочка здесь ромбовидной формы.Внутри сюрприз. А именно они не сталт отдельно печатать инструкцию к применению и прочую информацию. Они просто напечатали это на обороте. С одной стороны - это гениально. А с другой - неудобно. Ведь не все краски содержат одинаковые рекомендации... Приходится разрывать аккуратно упаковку. Сама упаковка выглядит так. Состав тоже стандартный. Плюс были обычные целлофановые перчатки. Это фото сделано после применения, поэтому объемы меньше и нет перчаток.

По самому окрашиванию.

Смешалось всё быстро. Я решила подкрасить только корни и обошлась половиной пачки.

Данная краска содержит аммиак, поэтому приготовьтесь к сильной вони. Это минус.

Окрашивает сильно шею и уши. А так же пострадали и пальцы, которые снимали последнюю перчатку. хоть я сразу и вымыла руку, но следы с неё сходили пару дней. С ногтей пришлось полностью снимать слой лака, так как пара ногтей оказалась с темными пятнами. Давно я не сталкивалась с такими проблемами...

Как итог, волосы окрасились темнее, чем я рассчитывала. Вымывается цвет всё ещё до сих пор. Я после окрашивания уже вторую неделю хожу! Такого не было у стойких красок давно. А точнее раньше я никогда не встречала такое.

Ещё один неприятный момент. Я по работе вынуждена всю смену ходить в шапочке. Так эта краска окрашивает и её! На резинке остаются следы коричневого. Это я как бы молчу, что у меня пошла перхоть коричневого цвета, которая за 2 недели ещё не смогла вымыться! Мою голову я 1 раз в 3 дня при этом. Хотя нет, не молчу. Появилась сухость головы и перхоть. И снова я вернулась к восстанавливающим маскам для волос и уходовым несмывайкам. Только благодаря хорошему уходу после окрашивания я избежала сечения кончиков.

Сказать, что я не довольна результатом окрашивания - это слабо сказано. Я сейчас допишу этот отзыв и выкину последние остатки этой краски, так как использовать её у меня больше нет желания. И фото все я сделала.

Она уходит в мой топ худших красок. И занимает предпоследнее почетное место там. Спасибо, что хоть волосы не выпадают. Только по этой причине она на позицию выше Fara.

Достоинства
  • Удобно наносится и не течёт
Недостатки
  • Волосы окрашивают головные уборы
  • Запах
  • Сильно окрашивает кожу
  • Сушит волосы
  • Темнее, чем нарисовано
Susie9honorне рекомендует
16.12.2023
Жалко..А цвет на коробке приятный. Кстати, от Фары из магнита тоже начали выпадать волосы