Опубликовано 18 Январь, 2023 - 20:17

Отвратительная компания,никогда не связывайтесь,отзывы накрученные,кратко,доставка максимально долгая сделка с покупателем сорвалась,в заявленный день доставку отменили,не звонили,не писали,я писал три раза обращение на почту,ноль ответа,звонил ,все говорят по разному,один ассистент одно и по аналогии,на ожидании по телефону сидел минут 10,сотрудник с Москвы обратился и удосужился объяснить ситуацию,якобы сломалась машина и машин больше нет,мы вам ничего не обещаем,доставка в ваш район по средам,через неделю🤡Обещают,обещают ,переназначили дату доставки на 20 число,я уже не могу терпеть,решил поехать до солнечного города Сочи,так как предварительно общаясь с сотрудником ,она четко утверждала,что можно забрать товар в тот же день на складе,звоню сотруднику(отвечает другой),говорю,что хочу забрать сам,так как уже доверия нет к этой компании или конторе,судите сами,по итогу(он мне говорит,что ближайшая доставка до Адлера с Сочи,через два дня,точно также как и до моего города!Вы понимаете,что вообще происходит,то есть доставить не могут,приехать и забрать самому,тоже нет,вы в своем уме вообще,а теперь внимание стоимость заказа 13070 рублей,делайте выводы,почта работает быстрее и в 10 раз дешевле(кроме как шаблона и лапши ,из диалогов по существу мало информации,слов много,дел не видно,в общем 1 и последний раз,спасибо за нервы и сорванную сделку)

Недостатки
  • Абсолютное незнание операторов информации
  • Афера и обман
  • Безразличие и хамство
  • Задержали доставку
  • Не предупредили о задержке
  • Не признают свои ошибки
  • Нет
  • Полное неуважение к клиентам
  • Самая непорядочная компания
  • Служба поддержки
6y6eHне рекомендует
Официальный представитель Vozovoz
19.01.2023
Здравствуйте! Приносим извинения от лица компании. Пожалуйста, напишите номер груза, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.