Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 21:54

Доброго времени, милые девушки !

Наверняка, у каждой из Вас тушь является неотъемлемой частью мейкапа. Лично в моем окружении нет ни одной девушки, полностью довольной своими ресницами. Кому-то от природы повезло больше, кому-то меньше...но тушью красятся все, без исключения. Только есть такие, которым чем не накрась - и пушистый веер обеспечен, а есть такие как я - в вечном поиске своей идеальной туши. Сколько их их было, а сколько еще будет...ой....

Но сейчас в пяти словах расскажу про тушь Loreal Volume Million Lashes SO COUTURE.

Стоимость покупки 162 - тыс.бел.руб.

Как выглядит - смотрите сами)

Кисточка силиконовая, с мелкими тоненькими ворсинками. Для меня кисть оказалась вполне удобной, хотя корни прокрасить ей сложно.

Вот мое "бахатства" в неглиже (хвастаться нечем)

Без туши
Без туши

Вот как преображает эта тушь мои реснички

С тушью
С тушью

Сравнение
Сравнение
Конечно, разница заметна. реснички появились. Но не могу сказать, что я очень довольна. Эффекта "ВАУ" эта тушь у меня не вызвала, так как я ожидала немного больше объема и лучшего разделения ресничек, а они, как видите, немного склеены. В 2 слоя получаются отвратительные "паучьи лапки"....фииии...

Тушь легко смывается мицеллярной водой.

За недостаточный объем и осыпание снимаю звезду, но попробовать ее стоит, возможно именно Вам она подойдет по всем параметрам.

Спасибо за просмотр и длинных Вам ресничек!

Достоинства
  • интересный дизайн
  • удлинняет
Недостатки
  • может склеивать ресницы
  • нет особого объёма
Тамара91рекомендует
06.06.2016
Какие реснички Big smile
Все же шикарная тушь
06.06.2016
Спасибо) хочется побольше объема)
Зеленоглазка Shy
16.06.2016
Черный дракон, что есть - то есть)
Стоимость покупки 162 - тыс.бел.руб
сначала прочитала - 162 рубля. Думаю, сколько??? Laughing out loud
На конце щеточки маловато...ворсинок... Puzzled
15.01.2017
Ну сегодня на наши деньги - это 16,2 рубля))) девальвация)))
Чего?)) У вас теперь не купить билет на хоккей за 5 миллионов? Big smile
Муж был в Минске в 2014, билет хранится
15.01.2017
Да, теперь 1 миллион - это 100 рублей)))
Big smile
  • 03.08.2016
    Доброго времени суток!!!   Раньше у меня была тушь супер шок от Эйвон, и мне она казалась достаточно хорошей,но только до того момента, когда я не попробовала эту тушь. Мне подарили ее на день рождения.
  • Безусловно, эту тушь стоит купить! Она становится фаворитом у многих девушек!     Подробнее: Цена: 134грн(10$) Производитель: Италия Объем: 9,5г Цвет: черный   Мое мнение: Дикий восторг при первом нанесении, мои короткие ресницы, казалось, доставали до бровей.
  • 05.06.2016
    Приветствую! Тушь в моей косметичке и в моем маккияже, это вещь номер один! Данную тушь долго выбирала читая тут отзывы! Использовала одну, была в восторге, купила вторую там же в сети Летуаль и начались сюрпризы!
  • 04.06.2016
    Эту тушь я купила в новогодние каникулы взамен другой туши от Лореаль (дизайн такой же, только тюбик зеленый ). Стоила она около 500-600 рублей в Рив Гоше. Скорее всего на нее была скидка, потому что тогда активно по телевизору, в Интернете была активная рекламная кампания.