Опубликовано 1 Май, 2024 - 20:47

В общем простая ситуация ошибся отправил перевод не туда внутри банка, но получатель потерял карту и счет джуниор, то есть доступа нет к счёту. Пытался вернуть деньги бесполезно отказы отписки со стороны банка, получатель тоже звонил в банк объяснил ситуацию но толку нет, деньги не вернуть. После такого расклада расторгнул договор с банком!

Tinkoff банк не использую!

Видно что получатель не пользуется услугами , разве этого не достаточно чтоб улигулировать ситуацию. Не оправдал надежды. Опыт негативный, рекомендовать банк не буду знакомым, буду рассказывать эту историю. Пожалел уже несколько раз что связался с этим банком! Реклама кредитной карты, и все сообщения от банка Тинькофф всё в чёрный список!!!

Тинькофф банк заблокирован

Не рекомендую 👎

Недостатки
  • Небольшое количество банкоматов в некоторых города
  • Нет офиса
  • Плата за SMS-банк
Runxне рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
01.05.2024
Здравствуйте.

Обычно мы можем вернуть деньги с согласия получателя в таких случаях. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в ЛС. Проверим, что можем сделать.
02.05.2024
Вы читаете? Отказ! Банк отказал!получателю тоже отказал, счет джуниор доступа нет карта потеряна. Счет был закрыт в 2023 году у получателя вообще, но банк не закрыл почему то. Я с вами расторгнул договор и заблокировал карту!!!
Официальный представитель Т-Банк
Здравствуйте.

Отправьте, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения нам в личные сообщения. Мы проверим ситуацию и нашу работу.
02.05.2024
Зачем мне это? Я уже счет закрыл карту заблокировал! Вы мне как банк не интересны!!!! Была ситуация и остался негативный опыт!