Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 14:39

Лет с 16и мучаюсь всякими заболеваниями лор органов(((Стоит три диагноза и все хронические:тонзиллит,фарингит,ринит.Естественно все это достпвляет мне кучу неприятностей.Болею я редко,но если редко,то метко.В один из таких случаев,когда я заболела,я промывала каждый день нос брызгалкой.К слову,сосуды у меня слабенькие и дошло до того,что после промываний шла кровь из носа,а когда перестала промывать,высмаркивалась все равно с каплями крови.Я почему-то тогда очень испугалась и побежала к лору.Лор прописала мне актовегин гель,

которым я мазала в носу 2 или 3 раза в день,уже и не помню.Зато помню,что ощущения были не из приятных)Когда мазь немного подсыхала в носу,было ощущение,что там засохшие сопли,простите пожалуйста за такое откровение)))))Но на ощущения я закрывала глаза,потому что мне был важен результат этого лечения.Спустя примерно недельку у меня все прошло и я закончила свое удачное лечение)

Мазь я приобрела в аптеке за 199 рублей,

цена не такая уж и большая,а мазь достаточно экономичная.В разноцветной коробочке находится туба с мазью 20г.Так же прилагается и инструкция.Мазь имеет прозрачный цвет,не имеет запаха,легко наносится на нужный участок.

Так же Вы можете просмотреть отзывы о лекарственных препаратах:

Актовегин

Атровент